МисисПропер• 14 августа 2019

Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото

Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляhel_work
наверное,
вам уже написали,
может повторюсь.
похудеть это не зал
похудеть это питание
исключить весь сахар кроме меда утром
ужин самый легкий (салат с творогом)
молочка вся низкой жирности
больше воды меньше кофе
не передать
в инстаграмме куча предложений с готовыми бесплатными меню
просто перейдите на пп и все

и все))
Я и так на пп, сахар и сладкое не ем совсем, кофе с сахарозаменителем , углеводы мучное тоже не ем (

Бауди на ауди• 14 августа 2019
И ради какой страны вы терпите такого мужчину рядом?? Надеюсь, не Польша, а что-то приличное
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я бы исключила из указанного выше молочку и творог вообще, заменила бы на зеленый чай или воду и сыр (типа Здоровье или брынза). Низкокалорийная молочка не очень полезна как бы... и творог на ночь - не очень, лучше постное мясо или рыба. Обратитесь к профессиональному диетологу или нутрициологу, иначе Вам тут насоветуют...
У нас творога нет здесь и сыров низкокаллорийных тоже. Да и я их стараюсь не есть. Максисум утром хлебец с Филадельфии лайф и рыбкой или куском мяса обезжиренного. Молоко у нас пила литраии , здесь не вкусное ,только с кофе пью
Для драки• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня сильно развита мышечная ткань, с рождения . Плюс я серьезном года 3 назад спортом занималась, но ноги проблема самая большая (
Больше кардио, а не качать мышцы.
А вобще по теме, предложите ему зарегистрировать брак позже, потому что если он вас именно унижает уже сейчас, то дальше будет только хуже. Сама такое пережила. Это не в вас проблема, а в голове мужчины.
Рост почти ваш. Мышцы как у вас растут как на дрожжах, не нужно никаких добавок. Спорт бросила
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Показала мужу Ваше фото, сказал хорошая фигурка, на Ваши икры вообще внимание не обратил, что еще раз доказывает, что мужик смотрят в общем, на пропорции и соотношение бедра/талия/грудь.
Ну и чтобы сало не висело и не было складок.
Тут проблема может быть в том, что МЧ мечтает увидеть Вас фитоняшкой. Я бы этот вопрос выяснила до свадьбы, потому что радикально снизить вес не так просто, как ему кажется и в Вашем случае - не нужно.
Ой да, это его предел мечтаний. Потому что много знакомых на этом завернуты и вот он тоже смотрит и хочет что бы такой была. Я ему часто говорю не нравится что-то ищи с накачанной жопой ,а я найду того кто будет меня любить такую . Но он потом говорит я тебя такую люблю, просто нужно следить
Правильно_Валерчик• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Сегодняшний вес и показатели
Автор, что это за программка?
Поделитесь пожалуйста
ПМСница• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
А что с калориями? А то у меня тоже подруга на ПП, но может перекусить упаковкой фиников или тарелкой орешков. А потом удивляется, что никак не похудеет. Ну а если вернуться к сути вопроса, то честно, у Вас симпатичная фигура, а с замужеством я бы повременила. Не верю, что с такими придирками это надолго, разве что Вам нравится быть в роли жертвы.

автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, что это за программка?
Поделитесь пожалуйста
Это приложение megafit, но я купила весы и там было указано с каким приложением оно делает диагностику
Я Вас не боюсь• 14 августа 2019
Вы понимаете, что дальше лучше не будет - ни ваша фигура, ни характер мужа. Я бы на вашем месте обустраивала себя в новой стране, оформлял ась законодательно, становилась на ноги, детей не рожайте. И как станете на ноги, скажите ему гуд бай.
Правильно_Валерчик• 14 августа 2019
А по теме - дефицит калорий + спорт (в Вашем случае кардио)
+ Сон полноценный (мы худеем во сне), вода, меньше соли
Для драки• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Слушайте, ну это издевательство над организмом. Не кушайте хлебец, но сьеште сыра твердого кусок. Я за раз спокойно грамм 70 -100 сьедаю. Сама очень часто готовлю лаваш для перекусов. Сыр, огурец свежий или что другое + лаваш, уже и покушали.
Яйца можно кушать. Можно кушать только белок
Рыбы нежирной типа хека с салатом, спокойно навернуть можно и утром и вечером.
Бобовые, горох, нут, фасоль найдутся везде. Растительный белок.
Лика-прилипка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я поняла,Вы в Италии!!!
Тогда терпите)
Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо большое, держит любовь, у меня есть такое . До этого тоже козла любила, которой пользовался мной. Вот сама себе садистка ( почитаю книгу сейчас обязательно , мне уже выше ее советовали тоже
Что же вы на одни и те же грабли...
Лика32• 14 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Я поняла,Вы в Италии!!!
Тогда терпите)
чтобы что?
yelena• 14 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да, пусть создаст дефицит калорий в стране с самым высоким показателем чахоки и других болезней, обожающих голодных с дефицитом калорий.
Питание явно не ваш конек
Необходимо сбалансировать БЖУ. При чем жиры женщины не должны уменьшать менее 1 грамма на кг массы тела, так как жиры важны для формирования женских гормонов (исключение женщины с сильным перебором веса, но и они должны есть мин.60 грамм жиров ). Основу жиров (70%) должны составлять ненасыщенные масла : разные виды масел, орехи, семена, авокадо и пр.; остальные 30% это насыщенные жиры: масло слив, сыры, жир что поступает с рыбой и мясом, в общем животные жиры.
И питание - это не колбасы, булки белые, печень с чаями, сиропами и пр.фигня. Питание - это долгие углеводы, которые плавно поднимут уровень сахара в крови и дадут запас энергии на длительное время; качественные белки (не из колбас, плавленных сырков, шаурмы, беляшей и пр.) из мяса (постного), рыбы и морепродуктов, сыров, творога, йогурты (орехи, семена, соя и пр.растит.источники белка - это не основной вид белка, но также очень важный! ); жиры - ваше писала; клетчатка - любая растительная и достаточное количество, если не добираете с растительной - доедаем промышленной и чистая вода.
Это основы правильного питания.
Чехоточники и пр. - это не из этой оперы.
Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляФифачка
Так в многих. В 20 лет кость узкая, а в 35 все шире и шире становится....
Ага)))) дело даже не в этом, автору 26, она еще 1000% поправится, даже чисто возрастные изменения, роды впереди, тем более что есть склонность. Изначально не нужно смотреть на тех мужчин, которые предпочитают фитоняшек. Мазохизм, не иначе
Elani• 14 августа 2019
4 блюда и бутеры
а он не охренел?
tarveldy• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
завышенная самооценка? серьёзно? этот опус тряпки накатала женщина с завышенной самооценкой?
annasay• 14 августа 2019
Простите , дело не в лишних кг . Совсем не в них .

Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Милая автор, вес это не повод не любить. Я замужем 10 лет, вместе 12 лет. Стройная, занимаюсь спортом, стараюсь ухаживать за собой, работаю, двое детей, содержу дом в порядке и у меня каждый день выпечка. Но, моему мужу мало...вот неделю назад выяснила, что он общался с женщиной моего возраста (не знаю было ли просто это общение или нечто большее), у нее ребенок 14 лет, муж и она просто ооочень крупная, но она веселая, милаха просто, кокетка судя по фото в контакте и смс мужу. ..Спросила зачем общался, ответ: с ней легко и весело....У меня фигура -просто загляденье, я стараюсь, работаю, да и лицом Бог не обидел, я не знаю что он искал, но замуж я выходила за него пышкой))) на 10 кг больше нынешнего. Вот дело не в весе, автор, с человеком должно быть интересно, комфортно, спокойно, а вес-это х..ня. У вас-нормальная фигура, нормальной украинки. Вам до свадьбы нужно поставить все точки над і. Зачем вы убираете и делаете ему бутеры? Меня свекровь учила, что все нужно делать вместе, пока делаешь и поговорить можно..Любят и более полных людей. У меня был парень когда-то очень тучный, но какой милый, нежный, как целовался..ммм. Но я узнала, что у него есть девушка, с которой он не просто встречается-живет. Потому и ушла, хотя вес и не был помехой для меня. Ведь любишь человека не за вес, правда? Тем более у вас не ожирение, у вас все хорошо
Золотые слова! Автор еще не доросла до этих мыслей, может через пару лет.. этот брак ей покажет. Главное не родить этому чму, а сбежать вовремя, подлечив самооценку.
Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
если у него есть свой бизнес, то его больше ничего не должно держать возле Тесс, а не уходит
еще и ребенка сделал
тоже за деньги, наверное) а перед этим напился)
Фома неврующий! ))))))
Раз одела не бу• 14 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Я поняла,Вы в Италии!!!
Тогда терпите)
она писала выше Шотландия вроде....
Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляФифачка
Вы про Шотландию?
Автор там? Там так классно))))))) пусть ищет работу и нового парня))))) в юбке
Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
А вы ещё даже не женаты.. Дальше будет хуже. Поверьте, сама щас нахожусь на грани развода. Не бьёт не пьет не гуляет деньги все в дом. Но не могу терпеть гонение в свою сторону.
Тут темка такая была))) классная, кстати, поучительная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2046850
Алгонавт• 14 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
верно! во мне много лишних кило, борюсь всю жизнь. вчера было 26 лет свадьбы. муж устроил праздничный ужин, подарил цветы. признавался в любви со слезами на глазах (я недавно сильно болела). любовь есть!
Как причтно читать такие вещи)))) счастья вам и здоровья!
Птица секретарь• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Фото
Нормальная фигура. У меня тот же рост, только мне 40 и двое детей. Но, я выгляжу стройнее
дама_из_декрета• 14 августа 2019
Ответ дляyelena
Питание явно не ваш конек
Это основы правильного питания.
а можно проще?
Вот просто меню нс неделю?
Это все всегда так размыто
Твоя подруга• 14 августа 2019
Ок. Давайте рассмотрим фото, которые запустила автор. Посмотрите внимательно на фото 2, там у девушки на две родинки) ниже ключицы и почти на шее))) на двух других фото этих родинок нет) как же так?! Тема ведь не тролльная))) а еще на первом фото зарисована розетка. Зачем? Может потому, что в Шотоандии таких не может быть?))) Ну явно же фото 1 и фото 2 это совершенно разные люди. А тут уже 17 страниц обсуждений)))
Партизанка• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
это токсичные отношения, цель - гнобить вас или другую жертву. вы - только предмет. Мужчина сразу понимает, нравится ли ему женщина или нет. А не так - 3 года трахаю по выходным, а потом понимаю, что ноги бы ей подлиннее и блондинки не в моём вкусе.

срочно книгу Тани Танк ’Бойся, я с тобой’. Или хотя бы в инсте @budsmuzhikom, но там не всё сразу воспринимается адекватно.
Никакого брака. Собирать ресурсы, чтоб обеспечивать себя самой или вернуться на родину. Не дай Бог забеременеть....быстро станете ’жирной коровой’ и ’пошла вон носки гладить, бабам слова не давали’.
ОйЙой• 14 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Если бы вы поправились на 3 кг, этого ваш мужчина бы даже не заметил. Этого даже вы бы не заметили, только ваши весы могут сказать всю правду.
Трольная тема .
Я без весов могу определить свой вес с точностью до 100 г. Как можно три кило не заметить? Я и 0.5 кг на себе увижу