МисисПропер• 14 августа 2019

Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото

Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
Карусель-весель• 15 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не знаю , мы почти вместе 2 года... возможно есть у него предел желаний. Он оскорбил уже меня и сказал что друга девушка похудела на 15 кг и она молодец что старается ради него. А я мол не могу сказал зачем тогда я работаю и все это делаю . Суть ясна и обидно от этих слов ’говна в рот набрала ’ и вдаль. Я в шоке , я как с 2 развит людьми бываю .
Не поняла вас. он работает, чтобы вы были худой? это цель его жизни? а если худой не будете, то ’зачем тогда я работаю и все это делаю’.. 2 разных человека, в нем, это ваше представление о нем(идеальное) и он реальный. придумали себе мужчину мечты и держитесь за него. а он вас и в хвост, и в гриву, вы поплачетесь здесь или у себя и снова терпите. вы из неблагополучной семьи? ваш папа бил вашу маму? или она терпела унижения? впрочем, судя по вашим ответам, вы пришли просто высказать фе. а дальше будете жить как жили, терпеть унижения и худеть. потом вы похудеете и окажется, что не так умны, как ему хочется. Потом скажет, что грудь маловата. и так далее

Дую ветер• 15 августа 2019
Прочитала только пару страниц и в шоке... ’жирненькая’, ’тут не 4 кг лишние’, ’больше 10 лишнего’... ппц... абсолютно нормальная фигура!!! Да, не фитоняшка, но хорошая же фигура... Бабы совсем подурели со своими интаграмными идеалами.
А ’жених’ ваш - говно последнее! Надеюсь, на оставшихся 20 страницах вам это доступно объяснили)
Фамильная фондюшница• 15 августа 2019
Ответ дляПосудомойка
У вас красивая фигура, хотя я ожидала увидеть ужас-ужас)) У жениха пунктик и проблема не у вас, а в его головве. Он хочет вас поменять без вашего же согласия, вы считаете, что это нормально? А что будет после рождения детей? С роддома сразу в тренажерку будет гнать?))
Блин, ну где красивая фигура?
Зачем вы врете?
Ладно, сказать что живот неплохой. Или бедра. Но все вместе, то есть фигура ужас.
Фамильная фондюшница• 15 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
любим?...... о нем этого не скажешь
я замужем 14 лет, в браке набрала лишних 20 кг и никогда в жизни ни единым словом муж не выразил неприятия
я не к тому, что лишний вес это ок, я же сама все прекрасно вижу в зеркале, но любящий человек обижать и бить по больному месту не будет
Ну так это не всегда плюс. Может это безразличие, не думали?
Лишний вес это еще серьезная нагрузка на весь организм. Конечно, лучше и легче сказать ’я тебя и такую люблю’. Ведь в противоположном случае нужно вкладывать ресурсы. И мужу, и жене
Крутышка-Пышка• 15 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
это не безразличие, это мама нормально воспитала, иметь уважение к женщине, жене, матери
Фамильная фондюшница• 15 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Когда я была на 5кг меньше у меня почти васе мышечная ткань была, и видно пресс
Так живот у вас хороший. К нему вопросов нет
А ноги ужас. Автор, простите мне мою прямоту. Но те кто говорят что все гуд - льстят. С возрастом с вашими ногами будет ужас. И эстетически, и вообще.
Лунтик-паунтик• 15 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ему задала этот же вопрос ... Он считает что здесь ничего такого нет , и он пришел с работы и я ему еще мозг гружу
Ничего такого...это для него, потому что не его критикуют... Ваш выбор... будете все жизнь с ним жить..

Для драки• 15 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо , я понимаю все но нет сил взять и бросить, он такое еще сообщение с добрыми утром послал голосовой, а теперь для меня другой человек ... у меня в голове не укладывается как так может быть
Знаете, прочитала ответы только сегодня. Хреновое у вас там питание. Хотя и это пережить можно, веганы как то выживают же)).
А вот оскорбления это уже похуже. Фигура у вас нормальная, аппетитная. Вы очень даже сексуальны, хотя и есть лишний вес. А теперь представьте, что родите ребенка, что ж вы тогда услышите? А если вдруг, не дай Боже болезнь какая то, у знакомой например, одна почка работает плохо и всю жизнь оттеки и лишний вес. У другой знакомой с обменом веществ плохо, не может сбросить и все? И что тогда, развод?? Мне кажется, вам стоит это обсудить. Может торжество и гостей ждать не нужно.
Я не накручиваю вас, вы должны все это проговорить с человеком. Потому что типа ’ в радости, и горе’, а в реальности начинаются такие закидоны как у вас.

Ну и еще отдельно по вашей фигуре пройдусь. У меня рост 162 см. Каждый лишний кг видно((. У вас хотя бы бедра не такие широкие и не очень большая склонность к галифе. У меня уже при весе 56-58 кг галифе аж прет.
Выход один. Держать свой вес. Не для мужчины, а для себя. Это ваше здоровье!
Ходите много. 18000-25000 тыщь шагов намотали, это уже как полноценная кардио тренировка. При чем гуляючи по городу или окрестностях. На экскурсии модно сьездить, там побегать по шотланским ущельям и историческим халабудам. Ну , вы понял меня)). Чтоб вам это еще и удовольствие принесло. Тогда и вес уйдет, и депрессия
Для драки• 15 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Блин, ну где красивая фигура?
Зачем вы врете?
Конечно, ага
Только именно на такие фигуры и оборачиваются. Нет никакого ужаса. Усушенные воблы не всем нравятся
Для драки• 15 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня такие ноги, еще и галифе. 40 лет.
До сих задалбывают ухажеры. Именно задалбывают, потому что не нуждаюсь.
Женщинам мои ноги не нравятся. От подруг слышала в молодости обидное - с такими бедрами только рожать, ноги в литке очень толстые, жопа здоровая..... а мужикам нравятся чета. Вот, пожив жизнь. Мнение женщин по поводу фигур стало вобще не авторитетным. Извините за честность. Самые ярые критики обычно со внешностью аля мышка.
Для драки• 15 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот! Меня первый муж так ’шпынял’ за лишний вес ( 55 кг при росте 162 см), что я от депрессии еще пару 4 кг набрала. Позже при разводе сказал, ты так похудела( стало 51 кг), такая некрасивая стала.
Т.е. и толстая не красивая, и худая тоже.
Мораль. Где были мои мозги, когда я выходила за него замуж
Для драки• 15 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Язык толком не знаю ( я не стремилась уехать в другую страну в принцыпе , тем более сюда. Ради него только
Автор, не знаю как у вас сложатся отношения. Помните, пожалуйста, что тот человек который проживет с вами всю жизнь, в радости и горе. Это вы.
Берегите свое здоровье, нервы. И конечно же худейте. Для себя. Для здоровья.
И никаких депрессий.
Будьте счастливы! У вас хорошая фигура. Вы здоровы!!
У кого то даже нет ног..., кто то не может двигаться и лежит в кровати целыми дням из-за болезни( годами!).
Цените то, что имеете в себе и Богу спасибо скажите.
Пышечка• 15 августа 2019
Ответ дляДля драки
или дрыщалки с фигурой типа доски еще любят поупрекать широкими бедрами.
Для драки• 15 августа 2019
Ответ дляПышечка
Увы, критики моей фигуры это девушки с практическими прямыми бедрами, т.е. им не понять моей проблемы. Не понять комплексов, а они были.
Потому что штаны всегда на размер больше, чем верх.
Внимание на эти гребанные бедра тоже. Как хорошего, так и плохого.
И успокоилась я только тогда, когда вышла замуж второй раз. Муж часто вспоминал, что при знакомстве на него произвели впечатления....бедра, изгиб и все такое.
Только тогда меня попустило.
Этот же мужчина мне сказал после родов, что мне не нужно больше худеть( при весе 72!! Кг при росте 162 см) потому что есть талия, красивые бедра и наросли наканец та сиськи. Т,е. Я думала, что жирная, а он как мужчина просит не худеть.
Отож, пишу. Проблема автора, не в весе((