МисисПропер• 14 августа 2019

Муж гнобит все время гнобит и унижает..фото

Я поправилпсь на 3кг , до этого была не полная но просто красиво все и фигуристо. У нас через месяц свадьба, вместе почти 2 года . И он постоянно говорит ходить в зал мне, я хожу но не так час то как он хочет. Говори что я могу ходить и 2 раза в день. Называет меня пышечкой, что меня жутко бесит и он знает это. Я не работаю и0 считает у меня должно половина времени уходить на зал . Хотя если бы , и хотела ,не смогла у меня сильное плоскостопие и ноги ноют даже после 4х часовой прогулки. Вчера приготовила 4 блюда ему, поиубпра квартиру, погладила , сходила с ним в зал, съездила в магазин , занималась свадьбой еще куча времени и врачом как всегда убираю кухню делаю ему бутерброды на работу,пока он сидит ест смотрит видео и говорит я пойду спать уже ,пошли ложиться ... Я говорю, не могу как видишь мне надо еще доубирать и сделать тебе будерброды ,и он выдает:тебе полезно... потом я злая начала выпытывать что он имеет ввиду , сказал ничего , просто сказал так, но я сейчас очень расстроена . К слову еще у нас разница 12 лет , ему 38 . Переехалп в другую страну жить с ним , бросила все, Он наш тоже . Сама очень ухоженная и красивая , порой у меняя завышена самооценка может, но мне это не мешало. Но сейчас он меня унижае т, не чувствую себя женщиной , очень обидно
Сейчас у меня такая фигура , знаю что нужно убрать 4 кг и пытаюсь ,но мне тяжело похудеть, хотя мышцы накачать могу себе за месяц уже , такой тип фигуры.. рост 165 ,икры от природы такие, очень комплексную тоже ,и из-за ладоней , широкая кость сильно ( на фото видно плосклстопие *
Марисабелла• 14 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Расскажу о себе, 3 беременности, 2 на гормонах, третья по больницам и с операциями. Ребёнок один.
Бывший муж вечно говорил - толстая, обвисшая, такая сякая. А я 160 и 50 кг была.
Сейчас новый мужчина, я для него самая, сейчас не знаю как но поправилась на 4 кг((( так я красивая, так я для него его девочка, все у него замечательно и тд.
Это не мужик, это гэ, а вдруг что - она вас гнобить будет! Не совершайте моей ошибки, бегите! Он старый, ему нужно молодое тело, чуть станете старше - бросит - 200%.
А вдруг ребёнок, что тогда?
вы думаете автор лучшегонайдет с такой теткинской фигурой? на таких женщин как раз и западают мужчины в возрасте

Уси-пуськи• 14 августа 2019
Ничего, что тут явный фотошоп?
Автор всех разводит на ровном месте )
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляГусеница
Не надо с ним ни о чем говорить. Это бессмысленно и он сделает вас во всем виноватой. Вы еще его прощение потом отрабатывать будете. Что вы хотите обсудить? Вы будете жаловаться равнодушному к вам человеку на что? на его к вам равнодушие?
Лучше прочтите Робин Норвуд (пару часов, на одном дыхании) и сделайте для себя выводы - больше пользы будет. Ему пока лучше ничего не говорить, не готовы вы к такому разговору.
Свадьбу как минимум отложить готовьтесь морально.
Сказать все как есть, по полочкам,. Я просто пока не закроют вопрос ,но мне лучше не подходит и не говори. По мне видно если меня тревожит что-то . Я много плакала в этом месяце, из-за оскорблений , что для меня не приемливо, потому что выросла в липкой семье , и что вечно говорит о фигуре. Нервный он конечно тоже из за сумасшедшей нагрузки работы . Но у него тоже прошлое еще то , он бросил 6месячного ребенка и 13 лет гражданского брака, на пользу какой то б**ди. Спустя годы выяснилось ребенок еще и болен. Умственно отсталый и не не говорит толком
Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Могли , я вам Говарю у меня широкая кость и мышц очень много. Я в 3 года выглядела как бодибилдер, у меня у отца рука как медвежья лапа , я в него вся(
Есть гиперстеник, нормостеник и астеник. Широкой и тяжелой кости нет
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ для90x60x90
я жирнее
а зачем купальник зарисовали? леопардовый?)
Нет что бы никто не узнал)
Tanieella• 14 августа 2019
Если у вас будет ребенок, то фигура изменится еще больше.
А муж, не удивлюсь, будет руку поднимать, если еще не муж, а уже моральро уничтожает. Какое вас ждет с ним будущее - алкоголизм или психушка?
В чужой стране, наверняка без гражданства, если будут дети их отберут.
А такой муженек может жену и сутенерам здать на месяц жену, что б похудела.
Готовьте пути к отступлению и на ломайте себе жизнь.
Марисабелла• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
еще и генетика плохая у мужики

Грушки-яблочки• 14 августа 2019
калланетика Вам а помощь. мыщцы удлиняются, изящность, и тд
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
я вот не понимаю этого - а он Апполон ?
посмотрите внимательно на пары на улице , если у мужчины может быть небольшой животик , что может быть очень сексуально , то у женщины - круг на этом месте с поплывшей попой и всем остальным , и женщины ровесницы мужчин выглядят хуже , как ни крути , если не занимаются собой
Он хорошо выглядит, но вчера еще сказал что она жо*У качать потому чт видит уже провисать начинает, это тоже постоянно о ней разговоры. Я конечно отшучиваюсь, но в глубине души очень обидно. Никогда мне такое не говорили
Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Это у вас так, а у автора совсем другой тип фигуры
Это у всех так. Это нормальная физиология. Мышцы есть только пока их тренируешь. За ненадобностью организм запас белка в виде мышц не будет держать. В худшем случае он переведёт их в жир. Спросите любого профессионального спортсмена.
Засомневаю• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я в шоке от Вас!!!!!! Что Вас так в нем зацепило??????? За что любите его, как Вы пишите?????
Четырёхсторонний скотч• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
да, но если я буду ходить на силовые пол года , это будет слишком заметно , при весе 64 все думали что я живу в спорт зале и заслуга тому годы тренировок. Хотя по факту нет
Кроме силовых есть ещё и кардио. Надо разумно сочетать
черная мамба• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У нас все хорошо , любим друг друга, но есть и грустные моменты
снимите розовые очки. он Вас не любит.
Марисабелла• 14 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляПышечка
Учитесь давать отпор, а не обижаться. Где же ваша самоуверенность, она как раз выражается в том, что подобные комменты не задевают.
Нормально выглядите, аппетитно. Хотите, можете пару кило скинуть, а вообще и так хорошо.
Унижает, потому что дома уже засадил, из родной страны вывез, теперь надо самооценку пошатать, чтобы вы чувствовали, что без господина вы не справитесь и пропадете.
Смотрите, если пойдете в декрет, станет наседать ещё больше. Так что или обождите с детьми и поищите себе применение на новом месте, или учитесь давать уверенно отпор хотя бы.
как такое терпеть просто , он то и любит сильно тоже, когда уездаю в свою страну лн от меня не отходит , просто на голову лезет так скучает и так любит сильно . Но потом день или два и все на свои места опять
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ длячерная мамба
хм, похожа на мою.
я в спортзал регулярно.
но дело не в спорте, а в лишних калориях (углеводы) и в соли. пересмотрите свой рацион и полюбите себя.
мужчина рядом с Вам террорист, неуверенный в себе деспотичный человечек. не стоит связывать с ним судьбу.
соли ем много , правда(
Акуна_Матата• 14 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ну давайте уже начнём трезво смотреть на вещи) женщина без детей, без дома в 500 квадратов, участка в 2 гектара и коров со свиньями не может упахиваться, ухаживая за мужем, который практически всегда на работе) ну вы же взрослый человек, понимаете, что тут никак автор не может перенапрячься))) а лишний вес в этом случае как раз из-за дивана)
Но вот вы тоже вроде как и взрослый человек, а пишете такую .... . Причём здесь фигура автора, не идеальная, да, но и не ожирение, как тут некоторые воблы пишут (кстати, показали бы и свою, идеальная вы наша) к придиркам этого недо...её мужа к ней?
Она уже практически, в каждом посте оправдывается и извиняется за свою фигуру, это как вообще? Бред, обсуждать фигуру автора, понимая при этом, что не в фигуре то дело, а в гнилых отношениях.
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
Ничего, что тут явный фотошоп?
Автор всех разводит на ровном месте )
Это раза от зеркала , я вам 10тки фото могу сьросить
Засомневаю• 14 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Цитата:
ну а кого автор лучше найдет с такой фигурой? а замуж хочетса, чай уже все подруги там побывали..[/cit

Ценю Вашу тонкую иронию.

Трынди-брынди• 14 августа 2019
Автор, меня не 3 и не 4 лишних кг...а больше.
Муж - мудак
Но и вам подхудеть бы...
Неугомонная• 14 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Простите, а зачем вы за него замуж собрались?
Так другая же страна, вы шо?!!
Марисабелла• 14 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
так автор все равно не брросит его, вы же сами все знаете. потому что неуверенна в себе, боится остатся одна, боится прослыть одинокой и никому ненужной. поэтому убеждает себя что у них любовь. таким бабам как автор абы штаны в доме.
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
есть, ибо не было бы, не была бы у меня ладонь в ширину как у моего мужа при его росте 185. И должно быть она бы тоже должны была похудеть тогда.
Акуна_Матата• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
АСТАНАВИТЕСЬ!!!
автор МисисПропер • 14 августа 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Это проверено? На дому можно?
Неугомонная• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, ему просто всегда нравились спортивные , и не склонные к лишнему весу. Его мама еще удивилась сильно когда увидела меня первый раз и сказала ему ,чьо он же худеньких любит ,но он отшутился
Он, видимо, думал, что вас можно ’похудеть’, как женщины думают, что из нищего козла можно сделать романтического олигарха
Неугомонная• 14 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сам-то он Аполлон, надеюсь?
Он зарабатывает - ему достаточно!
Забыла что?• 14 августа 2019
Мне вот интересно, кто делает бутерброды с вечера на работу? Это что с ними будет за 15-17 часов, пока они полежат
Гусеница• 14 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Не очень понимаю, что такое ’липкая семья’, но в семье у вас, похоже, были предпосылки для того, чтобы терпеть такое к себе отношение, тут к гадалке не ходи.

Он нервный, у него нагрузка? Так он сам себе выбрал такую работу и такой уровень нагрузки. Это его выбор - и он не в вашу пользу. Обратите внимание на то, как вы каждый раз находите ему оправдание. Это так и работает. Вы его будете все время оправдывать, а себя считать виноватой, а он вам будет помогать так думать, обвиняя вас по любому поводу. Так женщины разрушаются в токсичных отношениях, а потом годами собирают себя из кусочков.
Я, наверное, еще больше вас огорчу, но анамнез у вашего избранника совсем хреновый. Это все так или иначе приедет в вашу будущую семью. А если, не дай бог, у вашего общего ребенка будут проблемы, то останетесь вы с ребенком и всеми проблемами одна, в чужой стране и без средств, а то еще и без права проживания. Всегда нужно смотреть на то, как мужчина расстался с теми женщинами, которые были до вас, потому что с вами он будет вести себя точно так же.
Покорительная• 14 августа 2019
А что хоть за страна, если Швейцария можно и потерпеть. А если Польша или Турция, то бежать