Белая и пушистая• 14 августа 2019

Как вам "Мисс Россия 2019"?

Как по мне очередная губошлёпка, чей муж больше проплатил - так и королева ))
Результат:
вже голосів: 584
506 (86.64%) Не нравится
78 (13.36%) Нравится
AnnLipa123• 14 августа 2019
Сразу видно- натуральнее ее нет на всей территории России
Новопоштинская• 14 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
фото
Та куда ей представлять на мировом уровне?
У мужа денег не хватит, а сама она завалится в первом же турне.
Глаза_в_3_карата• 14 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
египетский бог, это транс?
нет, риал вумен, если там и правда все настоящее.
Куколка-мяуколка• 14 августа 2019
Можно подумать ее на улице нашли и выбрали первой красавицей. Кто-то продвинул и кому то нужна была ее победа Как и всех остальных, без разницы Украина, Россия. Внешность у девушки самая обычная, не сказать, что страшко, но и не красавица.
Маманя• 14 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
Не путайте мисс и миссис, разные возрастные категории и конкурсы. Вот наша миссис 2019.
А я думала этот статус пожизненно у Камалии
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 августа 2019
така ж як і 99% тут, з наколотими губами і намвльованими бровами
Новопоштинская• 14 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
Ой, какая красотулька
Гордюся
olyagol• 14 августа 2019
Ответ дляМаманя
Когда не допускались? Все латиноамериканки перекроены вдоль и поперёк , лет уже как 10 один и тот же «скандал»
Я точно не могу сказать, правда это или нет, но где-то читала или слышала, что если грудь даже сделана, не допускалась. Правда, раньше и не было такой повальной моды на эти подбородки и губы...Скоро уши качать начнут и локти
А_я_ЛОЖУ!• 14 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
ну кто там обсирает россиянку, вот вам ваша украинка (хоть и 2018 год, но мы же не год выбора обсуждаем):
не красавица, но получше.
Обаятельная
На_оба_рот• 14 августа 2019
Ответ дляМаманя
))
Курочка• 14 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Дюжев там самый красивый
Бабы стрёмные
Царь-Матушка• 14 августа 2019
Ответ дляМаманя
Между мисс и миссис больше 2-х десятков лет. Для миссис очень даже норм.
Для 33 лет???
Просто у меня дочке 31, она по сравнению с ней ребенок).
Горизонтальный самовар• 14 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
Капец, у нас красавица))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Миссис, да, ошиблась.
Тут не выглядит на 33
Ответ дляБелая и пушистая
фото
Нда...
olyagol• 14 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Для 33 лет???
Да, она и правда на фото выглядит 40 с небольшим хвостиком))) Но, сейчас изменить можно не только губы, но и возраст. Губы закачала, возраст откачала
ДеньгиНеСдаю• 14 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
На вовчицю не тягне. Та й звідки їм узятися у масковії
Вас уже выпустили из бана?))
У вас стоит сортировщик фраз? Как про россию вы тут как тут
ДеньгиНеСдаю• 14 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
У Мисс Украины тоже что-то не так, обвиняют в увеличении груди: https://fakty.ua/314404-skandal-na-miss-ukraina-uc.... Мне кажется, что таким красивым девочкам просто завидуют Вот фото нашей мисс
Ну так у нее непропорционально здоровые сиськи
Вечно недо...• 14 августа 2019
Обычная соска.
Зайти в любой ночной клуб - там таких сотни.
Ответ дляkoreshk9
Чегото совсем беда в России с красивыми и натуральными женщинами....Печалька....
Не у всех есть деньги на эти конкурсы, может
Сарафанное радио• 14 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Хотя там выбор был так себе ))
таки да.....
не фонтан

матрешки какие- то
Сарафанное радио• 14 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
на немку похожа
Цветик-семицветик• 14 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
красивая
ЛисАпедная• 14 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
Жесть. Ну как так?!
95-й квадрат• 14 августа 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вас уже выпустили из бана?))
Облиште слідкувати за мною. Як ман*як якійсь. Ви мене бентежите
Я вся ваша• 14 августа 2019
Это мисс или миссис?
Ответ дляolyagol
Насколько я помню, на конкурсах красоты не допускались барышни изменившие внешность, нужна была природная красота. Видимо, всё изменилось. Да и красоты на этих конкурсах не осталось, такое...просмотр барышень для папиков и отмывание бабла.
А в этом конкурсе вообще все участницы корону получают, были бы деньги на взнос)))
http://queensglobe.com/members/
romahsca• 14 августа 2019
Обычная. Глаза маловаты, годы наоборот..
Я вся ваша• 14 августа 2019
на 33 она не выглядит
Головная• 14 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
на ф2 на фарион похожа.