Белая и пушистая• 14 августа 2019
Как вам "Мисс Россия 2019"?
Как по мне очередная губошлёпка, чей муж больше проплатил - так и королева ))
Результат:
вже голосів:
506 (86.64%)
Не нравится
78 (13.36%)
Нравится
Рассказница• 14 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Хотя там выбор был так себе ))
А с кокошником в нижнем ряду тоже конкурсантка?
Что-то претендентки на миссис такие себе. По сравнению с конкурсом на мисс можно запросто подумать, что лучше замуж не ходить, раз замужество так портит...
Рассказница• 14 августа 2019
Ответ дляКоролева спама
У Мисс Украины тоже что-то не так, обвиняют в увеличении груди: . Мне кажется, что таким красивым девочкам просто завидуют
Вот фото нашей мисс
Ну сравнили! Тут красивая молодая девушка, а не обколотый со всех сторон фрик. И кстати такой размер груди в молельном бизнесе только помеха. Сомневаюсь, что она сознательно стала бы такой делать.
Рассказница• 14 августа 2019
Ответ дляБыстровочка
ну кто там обсирает россиянку, вот вам ваша украинка (хоть и 2018 год, но мы же не год выбора обсуждаем):
Не, эти миссис точно мужьями покупаются, постоянно какие-то страшко в финале
Девальвация• 14 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Хотя там выбор был так себе ))
А тетка с кокошником тоже принимает участие?

Точная копия плова• 14 августа 2019
Девочки, посмотрите расследования Соболева, журналиста, про все эти конкурсы. Они проплачены с начала и до конца.
Веселая моль• 14 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
А почему бы не обсудить мисс или миссис Украина?

девочки,а правда,нашу уже показали,обсудили?
Рассказница• 14 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
Показали, читайте тему
Бюст Березуцкого• 15 августа 2019
Ответ дляolyagol
Да, она и правда на фото выглядит 40 с небольшим хвостиком))) Но, сейчас изменить можно не только губы, но и возраст. Губы закачала, возраст откачала