пАлАвинкА• 14 августа 2019
Сегодня четко осознала что больше не хочу жить
уже надоело здесь до ужаса все, не вижу никакого смысла ни в чем, каждый день одно и то же...
пАлАвинкА
• 14 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Если у вас есть дети, то подумайте о них, кому они нужны, кроме вас.
нет детей и слава Богу
Любви вам!• 14 августа 2019
Ты гляди что надумала ,мама папа радость растили А у ней такие мысли посищають для этого много ума не надо Чтоб себе жизнь поломать ,а вот стать сильной надо хоть немного захотеть А может вам влюбиться надо
Ряженка• 14 августа 2019
думаю, что хоть иногда, но всех такая мысль посещает( но деваться некуда -надо.
Изподтишка• 14 августа 2019
Что проще автор, осознали, вперед, в известность ставят только те кто ноет и не собирается ничего делать.
К чему эта информация ваша?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 августа 2019
Ответ дляРяженка
мені таке не приходить, я найкраща
Любви вам!• 14 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мені таке не приходить, я найкраща
Лучшая
Борода• 14 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
нет детей и слава Богу
я с вами, но меня держит ребенок(((( Вот если б не дочка....
Ищу-брожу• 14 августа 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Конечно, гнить в земле намного лучше
Согласна.
лучше уж тогда в пыль и развеить
Любви вам!• 14 августа 2019
Ответ дляБорода
Солнышко ты что ,если с каждой жизненной ситуации у меня были такие мысли То наверное я бессмертный
Черепаха Тортила• 14 августа 2019
ну, бывает, понимаю. Сомнительное счастье оказалось родиться и жить))
Мусик Пусик• 14 августа 2019
Автор, это ваше право и ваш выбор. Моя мама также опустила руки и сегодня 5 месяцев как её нет, а мне так плохо без неё и больно, что вам не передать это словами.
Любви вам!• 14 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Молодая красивая ,поменять прическу сделать классный маник сменить гордироб И чтоб когда ишли по улице ,чтоб все мужики слюни глотали
Статус Ква• 14 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Классное слово ’гордироб’, надо запомнить.
Точный сантиметр• 14 августа 2019
Это очень большой грех дишать себя жизни!!!Не ваша заслуга.что вы появились в этом мире.не вам решать.когда уйдете из хизни!Вы себя слишком жалеете.Каждый день проживайте как маленькую жизнь.встала и пошла,через нехочу!
Любви вам!• 14 августа 2019
Ответ дляСтатус Ква
Благодарю
Грушки-яблочки• 14 августа 2019
Ответ дляАпофиозная
Вас рутина заела
в 34 без детей заела рутина?
нытик по жизни просто
Сиамская сороконожка• 14 августа 2019
Осознали- молодец. Остальным какое до этого дела? Как в анекдоте: ’ Люди! Все сюда! ’ И , когда все село собролось : ’ Люди! Отвернитесь, я писять буду!’