Курс капусты• 14 августа 2019

Сос! Нет воды! Куда звонить? Целый день нет воды!

Частный дом. Целый день нет воды. Есть ли у соседей не знаю, только пришла с работы. Ребёнок говит, что целый день нет. Где можно посмотреть их тех работы или прочее?
Сфера влияния• 14 августа 2019
Баканову сразу звоните

Как_б_не_так• 14 августа 2019
В пожарку.
автор Курс капусты • 14 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Баканову сразу звоните
Ну, а если без этой персоны то куда?
Как_б_не_так• 14 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну, а если без этой персоны то куда?
Жек вам не подходит?
автор Курс капусты • 14 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
В пожарку.
Я ещё не загорелась от гнева)
автор Курс капусты • 14 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Жек вам не подходит?
Ночью там есть кто то?
Викасикрет• 14 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну, а если без этой персоны то куда?
На Луну или Марс. Звонить в организацию, которая обслуживает Ваш частный дом и подает Вам воду. Вы кроме того, что Вы живете в частном доме ничего не пишете. Поройтесь в квитанциях на оплату и потом ищите в гугле, если Вам его тоже не отключили.
Как_б_не_так• 14 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Ночью там есть кто то?
Выйдите к лифту, нажмите кнопку связи (.У нас в лифте и на первом этаже воздъле кнопки вызова )
Это дежурка жека .
Как_б_не_так• 14 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Я ещё не загорелась от гнева)
У них вода есть, пусть привезут))

Как_б_не_так• 14 августа 2019
Так у вас частный дом.
У вас не скважина? Центральный водоканал?
автор Курс капусты • 14 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Это дежурка жека .
Да у меня одноетажный маленький дом))) без лифта.

От знаете аж настроение подняли)))
автор Курс капусты • 14 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Так у вас частный дом.
Центральная ((
автор Курс капусты • 14 августа 2019
Ответ дляВикасикрет
Как они отключают воду?
Ангелочек с рожками• 14 августа 2019
Ответ дляКурс капусты

От знаете аж настроение подняли)))
Зарядка для хачапури• 14 августа 2019
Диспетчерская круглосуточно
Рыжая бестия• 14 августа 2019
Извините, если целый день нет воды, почему Вы узнали об этом только сейчас? Как Ваш ребёнок ел, пил, руки мыл целый день без воды?
автор Курс капусты • 14 августа 2019
Ответ дляРыжая бестия
Была в бутылках с магазина вода.

Узнала, ремонтные работы у них!!!
Пиндос!.....
Викасикрет• 14 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Как они отключают воду?
А как подключают? Как знать об этом другим людям? У меня на прошлой неделе тоже весь день воды не было. Никакой. Но у меня девятиэтажный дом. Звонки в ЖЭК, водоканал решили проблему. Если Вы о своих ничего не знаете, то Вам никто не поможет. Сидите без воды и дальше.
автор Курс капусты • 14 августа 2019
Уже узнала. Ремонтные работы у них! Елипалки! Летом! В жарище.

Баксы_сдам• 14 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
А когда? В мороз? Плановые ремонтные работы как раз летом и проводятся. Другой вопрос, что об этом должны предупреждать.
Машка-замарашка• 14 августа 2019
Ото трагедия. У нас летом дней на 5 отключают без предупреждения, в жару. Сейчас всё можно, всем наплевать на людей.
автор Курс капусты • 15 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Когда включат не известно , посуда, туалет, помыться!!! За стирку вообще молчу. Елементарно даже вымыть тряпку после уборки стола,
Баксы_сдам• 15 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
Так у вас авария? Просто так никто не отключает воду на неопределенное время.