Аноним• 09 октября 2012

Где вы еще продаете кроме Кидстаффа?

Девочки,   пробовада расширится и продавать на Аукро и на Клумбе, но торговля идет слабо, на каких торговых площадках Вы еще продаете кроме Кидстаффа?
агулька• 09 октября 2012
на своем Севастопольском форуме - сефинфо, у нас там активно развито СП

Аноним• 09 октября 2012
Slando
Аноним• 09 октября 2012
пробовала romo.ua вообще глухо
Ночка• 09 октября 2012
Раз в три дня появляется два вопроса:

Как у Вас с продажами
И
Где еще продаете :)

На клумбе и тут :) тут лучше, еще потрепаться можно пока суд да дело
Мальвинка• 09 октября 2012
Ответ дляагулька
Я тоже его обожаю. Это не вы у меня на днях забирали костюм для девочки с Китти?
Аноним• 09 октября 2012
клумба, емаркет, сландо
Оченьценная• 09 октября 2012
аукро,контакт,сландо,емаркет....
Аноним• 09 октября 2012
недавно зарегистрировалась на чикко, но пока никак
ландыш29• 10 октября 2012
Ответ дляНочка
Раз в три дня появляется два вопроса:

Как у Вас с продажами
И
Где еще продаете :)

Лучше уж такие вопросы 9хоть с пользой для дела), чем вопрос: А ЧТО ПОДАРИТЬ НА 1, 2, 3, 4, ...........150 ЛЕТ бесят уже просто...

Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
аукро,контакт,сландо,емаркет....
боже продаёте фигню...........ещё и везде!
Аноним• 10 октября 2012
без хамок, я смотрю, никак...
Ночка• 10 октября 2012
Ответ дляландыш29
Еще про комбезы и термо сапожки - типа кто-то что-то новое поносить успел за 2 дня
Ночка• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Аж заинтриговали :)
mena• 11 октября 2012
клумба - глухо
сландо - как в танке
кидстаф - рулит!! 99,9% продаж и покупок делаю на кидстаф.
Елена_78• 08 января 2013
на разных сайтах по разному продажи идут,допустим то,что у меня продается на кидстаффе хорошо,совсем не продается на аукро,а то,что на аукро забирают моментально,здесь даже не спрашивают,на клумбе так себе торговля-ну это у меня,а на других сайтах сколько пробовала-сландо,емаркет....тишина,на одноклассниках немного раньше продавалось в группах,вконтакте не пробовала-редко там бываю,ничего не покупала и не продавала,не представляю как там продают
Малая Налегке• 04 марта 2013
В одноклассниках