Файна цьоця• 09 октября 2012
Предложите угги детские
нужны угги в наличии,детские,натуральные,на ножку 16 см.у кого есть?
Аноним• 09 октября 2012
у меня есть,но не натуральные.подошва хорошая.если интересно будет,маякните-дам ссылку
Файна цьоця
• 09 октября 2012
Ответ дляkroxha
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-9076... привезу любую модель, доставка 5-7 дней;)
какова цена?
Аноним• 09 октября 2012
у меня есть в наличии, угги Некст, заказали себе, пришла вчера посылка, нам велики, размер 9
Аноним• 09 октября 2012