Холодная каша• 15 августа 2019

Мне одной кажется, что эта ведущая похожа на череп?

Результат:
вже голосів: 208
111 (53.37%) Нет, не похожа
97 (46.63%) Да, похожа
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Свезло так свезло• 15 августа 2019
какой череп?
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
какой череп?
Фима Собак• 15 августа 2019
странные у Вас ассоциации. А на что ее голова должна быть похожа? На жопу?
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляФима Собак
Нормальные у меня ассоциации, 14 человек со мной солидарны. А вот к примеру лицо, не похожее на череп.
Подкустовый выползень• 15 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
фото
Бррр..да
Єдина Країна• 15 августа 2019
А що вона веде і де?
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
А що вона веде і де?
Ведущая на канале ’ПЯТНИЦА’
ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2019
Тест пройдите люшера . У Вас проблемы с кукушкой
Телочка• 15 августа 2019
У вас дофига свободного времени. Выходите из декрета и топайте на работу уже. Засиделись.
Бусурманша• 15 августа 2019
На майкла похожа, на череп- нет. Очень эффектная девушка, кстати
Брюлик в стразах• 15 августа 2019
Ответ дляФима Собак
вы просто не видите. вы, скорее всего, не обладаете воображением и художественным видением.
После шести ни-ни• 15 августа 2019
У нее ярко выраженные скулы. По этому может такая ассоциация у вас.
Но по сути а на что голова должна быть похожа? Хуже было бы - если бы на жопу.
Доктор Варвар• 15 августа 2019
Похожа)
Еще чем то на пекинеса
Вера Брежнева мне похожа на мартышку)))
Творог для розжига• 15 августа 2019
Выглядит как неудачная пластика. Ассоциация с Майклом Джексоном скорее. А у Мерилин естественная красота была.
mishamisha0809• 15 августа 2019
Да похожа, первая ассоциация глядя на ее лицо - это череп !
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прошла
Актуальная эмоциональная проблема
Беспокойство, вызванное разочарованием и бессилием продолжать контролируемую активную деятельность, определяет неадекватные попытки упрямо отстаивать свои позиции, а поскольку они часто безуспешны, то Вы становитесь ранимым и обидчивым.
Упадок сил делает невозможным активные действия или исполнение каких-либо обязанностей и определяет стремление создать вокруг себя искусственный мир иллюзий, где вещи и отношения приближаются к желаемым.

Причины конфликта
Вы чувствуете, что более не в состоянии выносить напряжение и противостоять сопротивлению среды. Предъявляемые требования Вы воспринимаете как невыносимые и всячески уклоняетесь от их исполнения. Испытываете выраженную потребность в успокаивающей гармонии и чувстве безопасности для того, чтобы найти необходимую разрядку. Охотно идете на компромиссы.
Состояние: защита от перенапряжения и депрессивный статус.
Психогенные мотивы: неосуществленное притязание на собственную силу и превосходство, страх перед внутренним одиночество
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
И глаза широко посаженные. И нос как у черепа. Всё это создаёт иллюзию черепа
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляmishamisha0809
ФрекенБок• 15 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
Да
Особенно первое фото
При всей ее симпатичности ,это прослеживается
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Да, есть в ней схожие черты с Майклом, согласна. А уж Майкл Джексон точно в конце жизни на череп был похож.
Маргарита и Мастер• 15 августа 2019
Ответ дляФима Собак
Лика32• 15 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
у Мерилин пластика носа. И тип лица другой
Маргарита и Мастер• 15 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Мне тоже она на него ОЧЕНЬ похожа. Она еще снималась в сериале ’Улица’ на ТНТ по-моему
Лика32• 15 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
и что? Она как я понимаю успешная. Череп не череп. Что дальше?
Инстагра_мерша• 15 августа 2019
Она похожа на перекроенного белого негра
Кудряшка Сью• 15 августа 2019
Читает 80 человек! Красивая девушка, кстати, мне четкая форма лица больше нравится, чем висящие щеки.
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляЛика32
Ничего, просто хотела проверить свои ассоциации.
Доктор Варвар• 15 августа 2019
Ответ дляЛика32
почему должно быть дальше?
Успешная не успешная?
Че у вас с агрессией?
автор Холодная каша • 15 августа 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, где-то она снималась ещё как актриса.