ОхиИВздохи• 15 августа 2019
АКДС
У ребенка 1 прививка Пентаксим ( дифтерия. столбняк. коклюш. полиомиелит). делалась она очень давно. Если сейчас делать прививки. и с учетом возраста более 6ти лет. какой аналог искать? Какой вариант наиболее качественный для такого возраста. Прочитала. что после 7ми лет кокоюш уже не нужен.
Какой производитель оптимален при таких условиях? Может есть опыт поздней вакцинации?
Мамзелькин• 18 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не надо. Следующая в 16 лет. Информация из приказа...
???
Україна понад усе!• 18 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы медработник, имеете отношение к прививкам и срокам? Интересно просто...
Мы экзамены на тему прививок регулярно сдаём.
Медработник. Подруга иммунолог - у нее уточняла.
Україна понад усе!• 18 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
???
Глава 2, п.6, таблица ’Для дітей віком від 7 до 17 років 11 місяців 29 днів’
Мамзелькин• 18 августа 2019
Гм, странно, что ж наша иммунолог тупее, что ли?
Ладно, завтра снова буду уточнять. Уже самой интересно стало.
Мамзелькин• 18 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо за инфу)))