Ресничный червь• 03 ноября 2013

девочки, помогите найти эту шапочку

девочки,у кого есть эта шапуля HM в наличии??ну очень хочу,на сайте черных уже нет(((
И.О. человека• 03 ноября 2013
вы хотите мужа напугать?
автор Ресничный червь • 03 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
вы хотите мужа напугать?
и мужа тоже
Радуга-дуга• 03 ноября 2013
ужастик.
Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2013
Как бы шапка на любителя)
Море Счастья• 03 ноября 2013
КАРАУЛ!!!!!!!!!!!
автор Ресничный червь • 04 ноября 2013
ййоопс,девочки!если я хочу эту шапку,это не значит,что выгляжу я как эта ТП с фото))) со вкусом все ок у меня,шапка нужна в конкретную поездку для конкретных целей
Катико• 06 ноября 2013
Автор! Классная шапка между прочим! Я бы носила и не стеснялась а кому что-то не нравится, то ходите в беретиках а-ля Мурзилка и молчите в тряпочку. У нас свободная страна, что хотим то и одеваем, или законодатели моды тут сидят прям.

Я видела такие китайские шапки, мне не понравились, ну и размера на мою тыковку нет, у меня большая она ))) Придумала себе сама сделать )) Нужно вот что шапка эмммм... как она правильно называется, я не знаю, так как я ее называю не буду писать не корректно ) Так вот, берете шапку вязанную и из бабушкиного норкового воротника чикаете уши! Шапка коричневая - темно коричневые ухи, черная - темную норку берите. Или из свитера мягенького сделайте

А еще проще - СВЯЗАТЬ. Найдите только умелую тетю и купите нитки.
автор Ресничный червь • 08 ноября 2013
Ответ дляКатико

спасибо за советы и прнимание