Сиренькая• 15 августа 2019
Любимые книги у Ваших девочек 5-6 лет?
Девочки, поделитесь избранными книгами. Которые хорошо пошли и любят перечитывать, рассматривать.
Ответ дляOlga_72
Маша и Ойка. Почитайте. Книжка очень леко читается. короткие рассказики. Все слова понятны ребенку, легкий текст из простых предложений. Самое главное юмор понятный детям и темы актуальные именно для этого возраста.
Тоже читали)). Собачка Соня из той серии, но смешнее и очень позитивная) . Рекомендую.
Русалка на ветвях• 15 августа 2019
Если для чтения взрослыми детям- Незнайка, Карлсон, Волшебник изумрудного города, Молочный зуб дракона Тишки, Лісова школа Нестайка, Денискины рассказы, рассказы Носова, сейчас читаем про Непосидька, Мякуша і Нетака. Машу и Ойку и собачку Соню читает сама. Еще понравилась Дедморозовка, просит перечитать, но решили подождать зимы)
Губки-уточкой• 15 августа 2019
Алису в стране чудес сейчас читает, перед этим была пеппи длинный чулок, Маша и Ойка. Что заметила, дочке нравится читать истории про девочек, где они главные героини.
Харьков Наталья• 15 августа 2019
Сейчас наш хит — книга Как устроен человек (путешествие капельки крови по организму мальчика Вани), очень круто написано, интересно и доступно для понимания ребенком.
До этого активно юзали Секреты человека — интересна многочисленными окошками.
Нашла у родителей старенькую книгу моего детства Семь суббот на неделе — ребенок в восторге))))
Это наши хиты за две недели пока мы в гостях у бабушки.
Наталья Книги• 16 августа 2019
В таком возрасте хороши к восприятию книги нашего детства и яркие красочные современные. Матюшкина просто супер! Если заинтересует обращайтесь. Есть в наличии.