Да будет так• 15 августа 2019

Помогите найти хорошего знающего ЛОРа в Киеве!

Девочки очень нужен толковый, хороший, знающий ЛОР для взрослого! У мужа проблема с ухом, он не слышит на него. Дайте наводку буду очень благодарна.
Бабканадвоесказала• 15 августа 2019
А вы хоть к кому то ходили уже?

kate1555• 15 августа 2019
Я вам лучшего отохирурга написала- Сребняк, есть еще самый лучший, в том же отделении на Зоологической- Борисенко. Но у него очередь большая.
В рот не ложи• 15 августа 2019
Девочки ,а если от малейшего холода закладывает нос, что может быть?
Снимок, бак посев есть, аллергию на холод тоже вроде исключили, что еще проверить?
В рот не ложи• 15 августа 2019
Пс и после того как заложит нос, страшно болит голова
nahaka• 15 августа 2019
Воробченко и Прокопович
Скользкая• 15 августа 2019
На Теремках2 в гос взрослой поликлинике на Якубовского принимает Лор Петрик Гилина Григорьевна. Всегда только к ней хожу. Хорошая и толковая доктор. Много раз меня спасала и от отита и от ларингит и прочих лор болячек.
Если она не в отпуске, сто сводите мужа к ней, думаю она проконсультирует.
Tatyana_1975• 15 августа 2019
Вергуленко (старший) в Ганимеде
автор Да будет так • 15 августа 2019
Ответ дляkate1555
Спасибо большое, на зоологической это мед институт? Или это клиника какая то частная?
автор Да будет так • 15 августа 2019
Ответ дляnahaka
Воробченко и Прокопович
Подскажите где они принимают?

автор Да будет так • 15 августа 2019
Ответ дляСкользкая
Спасибо большое, узнаем, может попадём к ней.
автор Да будет так • 15 августа 2019
Ответ дляTatyana_1975
Вергуленко (старший) в Ганимеде
Спасибо!)
автор Да будет так • 15 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы хоть к кому то ходили уже?
Ходили конечно, более того врач назначил уколы капельницы, лечили совсе не то, как оказалось упускали время.
Скользкая• 15 августа 2019
Ответ дляДа будет так
На хелси ми посмотрите ее профиль, там будет указан телефон регистратуры поликлиники, перезвониие и уточните, график работы Петрик. Сейчас лето, очередей скорее всего не будет, под.едите и пускай посмотрит вашего мужа.
Дама_с_караваем• 15 августа 2019
Шидловская Татьяна Анатольевна, лор-институт на зоологической.
kate1555• 15 августа 2019
Ответ дляДа будет так
Лор институт. Зоологическая,3
Бабканадвоесказала• 15 августа 2019
Ответ дляДа будет так
Диагноз?
Фисташковый кокец• 16 августа 2019
Ответ дляДа будет так
Кто решил, что не то делали? Какой диагноз?
labydina• 21 августа 2019
Найти хорошего лора сложно, мы так для дочери своей искали, по началу лечились в врача который работает в клинике к которой мы относимся, но он разве что антибиотики нам вписывал, больше ничего. Потом нам сказали что есть очень хороший лор в Херсоне https://lorsumarokov.com.ua/ мы теперь только к нему ездим.