Солнечный зайчик• 03 ноября 2013
Оцените и меня плиз. Что изменить? сколько дадите лет?
Спасибо за ранее
Залетная Я тут• 03 ноября 2013
Понимаете, это как ’сделай мне больно - сделай мне приятно’.
Здесь не нужно долго просить - сделают. На Советчице услышите о себе все что надо и не надо.
Гугл даже вашим внукам покажет эту тему.
КлараЦеткин• 03 ноября 2013
’умытая’ вы молодая и нежная девушка, а на остальных, стервозная тетка, хоть и стильная.
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А губы не сделаны?Что не нравится.Личико просто худенькое для них.А так все сеперррр!!!
губы немного сделаны
Ответ дляСнежнакомка
Да не надо ничего там откармливать!!!
коленки худые, ’костлявые’ - такие бывают или у очень-очень молоденьких девочек, лет до 20 мах,
или у моделей (но это не есть норма)... последний раз такие ноги видела у знакомой гимнастки.
прикольно, но для здоровья не очень хорошо.
хотя - тоже могло показаться))
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
эх...сдаюсь. 23 мне
о,совсем ещё молоденькая ,но если учесть ,что после родов Вы так выглядите,то Вам респект !
Снежнакомка• 03 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
эх...сдаюсь. 23 мне
Упс, я бы никогда не сказала. Но без обид! Может, фото такое?
Дело не в салонах, просто у Вас взгляд какой-то уставший и какой-то опытный.
Всех анонимов аноним• 03 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
губы немного сделаны
как это немного ?
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2013
Ответ дляmegan fox
Все отлично,ничего менять не нужно, в губах геалуроновая кислота,(очень видно),синяя сумка мне понравилась
угадали)
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2013
Ответ дляSabrinaKRM
зачем?
такая молоденькая
Это не на долго)
Ответ дляВсех анонимов аноним
давайте фото без макияжа и мы оценим Вас!
не припоминаю, чтобы Я просила меня ’оценить’
мне для этого пока что хватает зеркала, и зрение у меня в норме)
но спасибо за предложение)))
(особо ’озабоченным моей персоной могу ’порекомендовать’ порыться в темках, где-то за июнь. моих фото полно в одной из похожих на эту тем;) ).
но спасибо за предложение)))
КлараЦеткин• 03 ноября 2013
хотите совет взрослой женщины
не старите себя косметикой, возраст прийдет сам
Заместитель Анонима• 03 ноября 2013
мне кажется нужно волосы на лицо делать, не закалывать, так лицо грубое и квадратное, и поменьше вот этих выкрутасов типо с губками тп. естественность превыше всего. И кстати Вам можно не краситься.
и не кривитесь на фото, будьте естественней , лет Вам эдак 28-30
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
ну, не факт, что фото сделаны после родов ;)
фото 1 - 2 недели после родов,
фото 2 - 4-5 мес беременности
фото 3 - 3 дня назад
фото 4 - 2 мес после роддома
фото 2 - 4-5 мес беременности
фото 3 - 3 дня назад
фото 4 - 2 мес после роддома
Анонимарик• 03 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Кстати да слегка передули губья
Не люблю такое ....
ИМХОля• 03 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
эх...сдаюсь. 23 мне
вы говорите, что вам в салон надо ,чтоб моложе казаться. вам не в салон надо, а минимум косметики и одежду более молодежную) на фото без макияжа вы моложе выглядите - я бы дала 26.
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
присоединюсь
с такой внешностью д0 30-35 можно не краситься (только тушь на ресницы и блеск на губы)
Спасибо) Днем практически не крашусь, а вот когда вечером куда нибудь собираюсь, сяду перед зеркалом, и, пока не сделаю ’завершенный’ мейк, встать не могу
Ответ дляЗаместитель Анонима
где там ’грубое и квадратное’? что Вы!
очень хорошая, ’выгодная’ внешность.
уверена, что больше половины тех, кто написал бы, как Вы, что-то вроде ’грубое-квадратное’, в действительности не отказались бы от подобного лица ;)
учитывая, что Автору всего 23, думаю, ей вполне позволено ’кривиться’, делать ’выкрутасы типо с губками’ и т.п.))
очень хорошая, ’выгодная’ внешность.
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Кстати да слегка передули губья
Не люблю такое ....
нет, не передули)
все делалось руками профессионала
Ответ дляСолнечный зайчик
фото 1 - 2 недели после родов,
фото 2 - 4-5 мес беременности
фото 3 - 3 дня назад
фото 4 - 2 мес после роддома
фото 2 - 4-5 мес беременности
фото 3 - 3 дня назад
фото 4 - 2 мес после роддома
ух ты! - тогда и в самом деле круто!
не одна только Водянова может, оказывается ;)
(кто не в курсе - через 3 недели после очередных родов шла по подиуму - участвовала в показе)