Летала_НаМетле• 15 августа 2019
Как
Было три встречи с мч. Меня тянет к нему в плане секса. Но держусь скромно и спокойно. Вчера привёз цветы и сам стал целовать с губы. Я включила недотрогу ) вот думаю хочет ли он меня . Но я хочу все таки нормальных отношений . А он странно вот в течение дня не звонит, общение в телеграмме и все. Вот думаю как заставить его активно себя вести..
Летала_НаМетле
• 15 августа 2019
Ответ дляПросто красавица
Желаю чтоб у вас с ним все вышло
Большое спасибо )))
Просто красавица• 15 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
И чтоб ключик к замочку подошёл
Причем тут ключик ,с человеком должно быть комфортно во всем
Телепузик• 15 августа 2019
А Вы не думали о том, что человек может работать и ему некогда звонить.
Летала_НаМетле
• 15 августа 2019
Ответ дляТелепузик
Он в отпуске сейчас
Зубожиння• 15 августа 2019
Ответ дляПросто красавица
Так и я о том же.
Малая Налегке• 15 августа 2019
Какие замочки, какие ключики))))
Люди узнают друг друга, он не хочет форсировать событие, она скрыает свои чувства. Это такая фаза заигривания, когда все так трепетно и трогательно
Малая Налегке• 15 августа 2019
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Надейся, корнешон
надежда умирает последней.
Когда-нибудь и тебе возможно повезет или кто-то подыграет из жалости
надежда умирает последней.
Ответ дляМалая Налегке
Надейся, корнешон
надежда умирает последней.
А грубить незнакомым людям некрасиво
Вы же девушка, где Ваши манеры? Настоящим девушкам не подобает так общаться с людьми
Я очень хочу, чтобы Вы продолжали верить с свои слова. Да будет сказка
Ламзак_сдутый• 17 августа 2019
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Это ты по матери своей судишь? Для особо одаренных огрызочков - не судите по матерям своим, женщины все разные!