Эта_Шикарна)• 15 августа 2019

Развод! Совет, кто сомневается

1. На первом заседании развести могут (на подготовительном)
2. Иск о месте жительства ребенка можно объединить с разводом
3. Алименты и раздел подаём отдельно каждый иск
4. Привлечение органов опеки не обязательно, если муж признает иск, если нет, то суд сам привлечет третью сторону
5. Не боимся, все у вас в жизни будет хорошо)
Мотористка• 16 августа 2019
Второй пункт.
Иск о разводе при наличии несовершеннолетних детей даже не приймут на рассмотрение без указания места проживания ребенка.

Весенний Марафон• 16 августа 2019
Ответ дляМотористка
Второй пункт.
Нет
Нас развели с первого заседания без определения места жительства сына
Мотористка• 16 августа 2019
Да ладно? Не верю!
вареный_look• 16 августа 2019
Я подавала на развод, он разрывал повестки в суд. Я пришла и только там об этом узнала. Но схитрила. Не сообщила ему, что через три месяца нас развели заочно без его ведома. А в течение 10 дней, помоему, должен был подать апелляцию. Но не знал об этом. А в итоге так и остались жить вместе. Он стал вокруг меня бегать на задних лапках. А подала на развод, потому что надоели скандалы. И разные взгляды на жизнь. Например, как воспитывать ребенка и пошло поехало.
ОхиИВздохи• 16 августа 2019
Ответ длявареный_look
Вообще ничего не понятно.
Так вы ему потом сказали про развод или он пребывает в счастливом неведении? И с чего вдруг на задних лапках бегать начал?
Незнакомлюся• 16 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вообще ничего не понятно.
живут наверное в ее квартире и ему некуда идти
ОхиИВздохи• 16 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ага, взрослому половозрелому человеку некуда идти ) Съемное жилье все разобрали )
вареный_look• 16 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вообще ничего не понятно.
я сразу сказала, он тайком от меня разрывал повестки и мне не говорил. А я, как дура, ожидала повесток. Он стал злючий. Орал, что семью спасает. Потом пошла в суд и начала выговаривать, мол, что же вы ничего не высылали. А они сказали, что высылали сто раз.
вареный_look• 16 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
нет не так, живем в общей квартире. Ему идти есть куда. И в родительском доме есть комната свободная, он там, когда мы ссорились, сидел. Просто Я ИНИЦИАОТОР РАЗВОДА. Потому что замужем быть не хотела. Любовник был. А потом я же и передумала! Потому что муж хозяйственный, домашний, роботяга, а любовник считает, что детей надо наказывать. Мне это не понравилось. Все-таки родной папа есть родной папа для детей. Ну и у нас с мужем разные взгляды - политика, кино, воспитание детей. Меня начало это карежить. Я люблю, чтоб все по-моему было. А его вообще все у нас в семье устраивало. Он считал, что ссоры из-за меня. Так понятно? Вот бабы! Все перекрутят, видя в других женщинах соперниц, не видя даже этих женщин. Ну у нас и бабы....

вареный_look• 16 августа 2019
ИНИЦИАТОР. опечатка.
вареный_look• 16 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вот видите, Вы умница, все правильно поняли. Но, к сож. не все такие. Некоторые себя не ценят и не уважают.