Жена миллионера• 16 августа 2019
Помогите советом, без Вас не справлюсь.
До встречи с мужем, он уже 10 лет был в официальном разводе. Когда разводился-дочке было 5 лет. До 16 лет, ей общаться с отцом было зспрещено, потом, когда она не поступила на бюджет позвонила , и попросила оплачивать контракт( Я считаю, имеет полное право). Мы с мужем начали жить , когда они еще не общались. Спустя пяти лет, у нас родился совместный ребенок, его дочь оч.часто ездит к нам в гости. Я была рада, что они нашли общий язык. В этот раз, она мне по секрету сказала, что ее мама развелась с отчимом. А на следующий день, я случайно услышала, как она сказала моему мужу( своему папе)- бросай ты эту, будем жить вместе. Девочки, что мне делать?
Всех в сад• 16 августа 2019
Поверьте, все Советы, что Вам тут дадут - не слушайте. Я последние 3 года жила как в аду, одни оскорбления слышала, она уже такое тут чудила, и все говорили «потерпи», затаись, поговори с ней, все до лампочки, падчерица изначально была настроена мамкой и ненавидела меня люто, поэтому все ваши попытки поговорить провальны, выгоняйте и что б в гости даже не приходила.
Свезло так свезло• 16 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Она змея конечно
А почему прям змея?
Любой ребенок хочет, чтобы папа и мама были вместе
Даже если ему уже 16
Странно выбирать мужчину с прошлым и думать, что это прошлое никогда не настигнет
Даже если ему уже 16
Из Хацапетовки• 16 августа 2019
Желание дочки можно понять - богатый родной отец, в наличии дочерних чувств сомневаюсь. Я бы не вытерпела и мужу устроила небольшой или большой скандал. Он в дальнейшем будет меньше дочу в вашу семью приглашать, сейчас то он не знает, что вы уже не рады ее видеть. Если виновницей развода была жена, тоже волновалась бы, не остались ли какие-то чувства. А вообще мужчины, по-моему, не очень любят перемены, тем более у вас общий ребенок, которого он любит наверняка больше.
Всех в сад• 16 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А почему прям змея?
Даже если ему уже 16
Девушке 20 уже и она недавно пришла в семью, которая уже больше 10 лет как создана и пытается развести отца, оставив детей без отца. Девица не ребёнок а стерва.
Всех в сад• 16 августа 2019
Ник у меня в тему, автор, вот от души желаю, в сад ее, вот прям, что б ноги ее не было в вашем доме. Натерпелась я так, что об одном жалею, что не отправила ее к мамке раньше.
Жена миллионера
• 16 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
А почему прям змея?
Даже если ему уже 16
Возможно, вот только папой, она все время называла отчима. Своего же родного, папой, стала называть только в этом году, после того, как ее мама разошлась с отчимом.
Жена миллионера
• 16 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Спасибо еще раз! Вот хотела мужу все высказать, но боялась не показаться сучкой. После того, как начиталась советов-молчать не буду.
Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2019
у девочки возрастное. Поговорите на эту тему с мужем и скажите, что вам было неприято, что вы случайно услышали. Какие секреты от жены? А там вряд ли что будет, так как в ту же воду дважды не войдешь. а если и войдешь, будут у них те же проблемы. Просто будьте начеку. Но не пилите его. Девочке ничего не говорите, будто ничего не слышали и мужу скагдалы не закатывайте. Но пусть они с отцом на другие темы говорят, а уж насчет брака взрослые сами разберутся.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы слишком наивна и доверчива .
Когда думали что хорошие отношения.
В доме принимали ..к своему ребёнку пропустили. Змея .
А он то что ответил ??
Когда думали что хорошие отношения.
А он то что ответил ??
можно подумать, что вы в свои 16 были очень мудрая и умнее некуда. Вот посмотрели бы на вас в те годы, если б любимая маман осталась одна, а вам любимый папуля с другой тетей. Вы представьте себе картину, что это ваши родиители. Не надо быть ниже уровня этой соплюшки. Не надо ей уподобляться. Надо пооказать, что выше этого всего. А там уже как муж решит, кто ему ближе и роднее. если крыша поедет и побежит вприпрыжку к бывшей, то нафиг такой мужчина нужен. Не надо возлагать решение проблемы на сопливую девчонку. Он ее все равно не послушает и поступит, как считает нужным.
Ответ дляПультОт_БМВ
Извините, сколько сейчас лет дочке Вашего мужа? По скромным подсчетам более 20. Как-то сомнительно, что такая взрослая девица, которая всю сознательную жизнь с папой не жила, вдруг будет хотеть с ним жить. В этом возрасте уже свои семьи строят.
если ей 20, то не факт. что у нее уже мудрость женщины за 35, она все равнго та же легкомысленная дочура своего папули. И не факт. что и в 30 она не будет просить папу уйти к маме. Поставьте себя на ее сторону. Любите маму и папу, а они отдельно. Вы бы сказали, что тетю больше обожаете. чем маму. Пусть мужчина решает, он не чемодан, его не унесут, и не собачка, не уведут. Тем более дочь.
Ответ дляВероятненько
Прекратить общение не могу, у меня тоже есть сын от первого брака. Муж к нему относится, как к своему. А с дочкой запретить видеться? Нет, не смогу((
Если вы порядочная женщина и муж вас любит, он не уйдет к бывшей жене. у вас общий ребенок. Нет смысла видеть в его дочери соперницу и разжигать войну. Есть смысл иметь доверительные отношения с мужем. И брак сохранят оба, а не один.
Я не могу понять, как дочь может увести отца. Ей не три года. Он ради нее не уйдет к жене бывшей. Разве что их больших чувств к бж, которые еще не угасли. А если они не угасли, нафиг он нужен. Ради денег? А больше нет мужчин, чтоб держать силой мужика. А если он любит вторую жену, а к бывшей нет ничего (что скорее всего, со временем чувтсва ослабевают), то вообще зачем весь сыр-бор. Ну, хочет вернуть, ну это хотелки бывшей или ее дочери. А вы с мужем тут причем. Мой бывший парнеь тоже хотел меня вернуть, не понимая, что он пройденная станция. Куда вернуть? Я что, собачка на поводке, кошка - в переноске меня нахад потащить? Или рыбка аквариумная - взял жа понес. Он что, своего ума не имеет иди его можно силой затащить к той, которая нафиг не нужна?
ПультОт_БМВ• 16 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жизнь у каждого разная. Оденьте чужую шкуру (=станьте на ее строну) сами, думаю, мою шкуру Вы бы не захотели надеть, поэтому иногда думайте, прежде чем советовать. Я всего лишь задала вопрос Автору, а Вы с фантазиями. Если история Автора правдивая и с момента развода прошло много лет, вряд ли мужчина вернется в первую семью. Старшая дочь выросла, а младшему ребенку отец более нужен, тем более, что и к сыну Автора от первого брака муж очень хорошо относится. Вряд ли нормальный мужчина будет разрушать то, что есть. А взрослой дочке можно просто материально помогать.
Я считаю что про ноги не было в вашем доме, как вам советуют, тут уж по ситуации. Если муж подкаблучник, с таким проще : сказала в сад - значит в сад. А если он намерен общаться с дочерью и вы станете препятствием, то это может посеять раздорв в семье. Меня смущает. что ваш муж не интересовался дочерью некоторые годы. И ничего, пофиг ему было на то, как она растет. Нужны его деньги стали. Это понятно. Так пусть просто высылает ей деньги на учебу и все. зачем тогда панибратство вести. Обходился без лицезоения и обойдется дальше. И еще я бы на вашем месте спокойно также поговорила с падчерицей и сказала, что неприятно, что она хочет вернуть отца в семью и отнять у маленького ребеночка - ее братика, отца. Это очень непорядочно. Если бывшей жене нужны толстосумы, пусть их ищет в другом месте - это уже вы никому не говорите, но имейте в виду. И дочери его скажите, что мол папа и мама не могут быть вместе, потому что все равно разведутся, была же причина. И ее мама свободная может выйти замуж снова.
Ответ дляПультОт_БМВ
А знаете что! Ни вы, ни я не может повлиять на ситуацию. Поболтать да, а как там у них на самом деле - им виднее. Жизнь покажет. Чужая семья всегда потемки. Я бы на ее месте вообще бы у чужих людей совета не спрашивала. Сама бы разобралась. Но расслабляться бы не стала. Историй куча разных. В шкуре кого-то быть сложно, не видя всех фактов и нюансов. Даже подсказать сложно, видя одни фантомы. Если бы я лично знала эту семью, возможно, предположила бы, что вот да, так или так будет. Все теперь будет зависеть от отошений автора с мужем. А не от нас с вами. Я просто сказал про шкуру, чтобы вы поняли, что нельзя уподобляться тому, кто глупее. Нужно быть выше всего этого, не закатывать скандалы и смотреть по ситуации. Если окажется, что мужчина на два фронта играет - нафиг с пляжа, я б такое никогда бы не простила. Это не надежный человек. А если он любит автора и ему безразлична бывшая, то нечего и бояться. И дочь его не соперница, у нее вообще нет возможности увести папу из семьи. А вооще решать автору, как и что. Не вам же потом жить и не мне с ее мужем, ей самой. без нас как-нить справится.
Пленница SexShop-а!• 16 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Автор, я 9 лет прожила с падчерицей, она с мамой ни дня не жила, только Папа. И вот в 16 она выдала что ненавидит меня и мечтает, что б мы развелись. Хоть я для неё была мамой, все делала. Все было на мне, все!!! Выгнала я ее жить к мамке, и рада! Выгоняйте змею, ничего хорошего не будет, засуньте эти нюни «я не смогу запретить общаться» и т д , не нужна Вашим детям такая сестра, она изначально змеюка, это ж видно! Ей лично скажите - что б больше я тебя в своём доме не видела. Все. Дальше будет только хуже, если оставите все как есть. Она мерзкая девица, раз такое сказала и не оправдывайте ее, все ж понятно, деньги папкины нужны. Вон из дома ее.
И будет ее муж встречаться с дочерью на стороне. Может быть на территории мамы девочки..
Ответ дляВероятненько
ну так сто процентов ради денег. Откройте мужу на это глаза. И бывшая, скорее всего, деньги хочет бм. А что, высылать деньги на расстоянии нельзя? Обязательно в гости ее звать? Что-то мне подсказывает, что вы порядочный человек и все у вас будет хорошо. Муж все понимает и у него в мыслях нет уйти к бывшей. Главное - ведите себя как обычно, но поговорить с ним надо обязательно, что вы переживаете.
Ответ дляПленница SexShop-а!
может и вообще не встречаться. Потому что как-то раньше без нее жил.
Ответ дляВсех в сад
падчерицы и мачехи редко ладят, а если еще и в юношеский возраст вступают - держись. Девчонки и с мамами ссорятся, но то такое. А тут чужие тети. Поговорить с падчерицей на счет того, чтоб она не пыталась настроить папу. Но если уподобляться падчерице и орать, истерить. Не думаю, что уважающий себя мужчина потерпит такую семью, тем более уже бывший в такой первой семье с истеричкой, от которой ушел. Мужчина с довеском. Нужно быть готовым к тому, что его дети будут и чудить. А что вы хотели. И мачехи не пылают любовью к чужим детям. Вот сосед мамы не может жениться с тремя детьми. Уже жен поменял. Не выдерживали, сбегали, одну сам выгнал, потому что гулять пошла от этого дурдома. А с женой жил 10 лет и не думал, что такое будет. Меланома.
Гидроусилитель руля• 16 августа 2019
совершенно не разделяю всеобщей уверенности в том, что девочке папа только ради денег нужен.
очень возможно, что она наверстывает упущенное и нуждается не только в его материальной поддержке, но и элементарном отеческом внимании.
я тоже была 22 года замужем за папой двух дочерей. младшей было около 5, когда мы сошлись.
виделись они редко, материально он им всегда помогал, но особенно мама не радовалась их встречам.
и тоже было время, когда казалось, что они к нему приезжают/обращаются, только когда деньги нужны. но когда они стали на ноги и уже не нуждались в материальной поддержке стало очевидным, что они к нему с большим теплом относятся.
их мама тоже разошлась с отчимом. со временем и мы разошлись. но бм не торопился воссоздать те отношения. Старшая дочь в разговоре со мной сказала, что очень хотела бы, чтобы мы помирились. Когда на время помирились она искренне радовалась)
девочки выросшие без отцов нуждаются в их любви не меньше других. материальное положение отца - приятный плюс, но если у них просто хорошие отношения, то не надо списывать все на меркантильность.
Гидроусилитель руля• 16 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот и я бы не парилась. мечтать она может о чем угодно, неприятно, что она изображает хорошие отношения с новой женой отца, а сама вынашивает какие-то свои планы.
но чего бы она там себе не придумала, муж то взрослый человек, у которого уже давно новая семья и общий ребенок. с чего бы он повелся на эти инфантильные бредни?
девицу бы пожалеть. не от большой долюбленности и большого ума она в 20 лет мечтает воссоединить то, что 15 лет назад разрушилось.
Lililililili• 16 августа 2019
Дочь корыстная. Вы не волнуйтесь. Не думаю , что муж Ваш задумается о ее словах всерьёз. Вы лишь скажите ему, что слышали это, и все, даже не спрашивайте ничего. А к ней похолоднее можно относиться, пускай ей будет некомфортно в Вашей семье. Нужно так себя вести, что бы она знала, что Вы главная в своем доме. Будьте уверены в себе и своей ценности для мужа. Муж конечно не перестанет никогда любить свою дочку, и вероятно будет ей помогать всячески, но я лично думаю, что ему дороже Ваша семья!!!)
Пленница SexShop-а!• 16 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Невозможно же запретить им встречаться
РокерША• 16 августа 2019
Ой
Я б сказала ,лана к маме хочет и тебя зовет?
Как же любит мать)
Все ей простила)
Хочет к тебе пристроить,так что будь готов к заговор ,я так понимаю)
И все так легко ,в шуточку ,без напряга
И посмотреть на реакцию)
Запомните
Ключевые слова
Простила
Увести
Заговор
Пристоить
Эти слова откладываются в сознании и вызывают сопротивление
Он же не телок,чтоб его обратно на верёвочке маме привести
Как же любит мать)
Все ей простила)
И все так легко ,в шуточку ,без напряга
И посмотреть на реакцию)
Запомните
Ключевые слова
Простила
Увести
Заговор
Пристоить
Всех в сад• 16 августа 2019
Автор, Вы вообще задумайтесь о наглости девицы, что она себе уже позволяет такое папе говорить??? Дальше будет только хуже, не пускайте зло в дом, пусть видятся где угодно, к бывшей он не уйдёт. С дочей часто видеться не будет. Другой вопрос, почему вообще муж ничего не сказал на ее предложение бросить Вас? По идее он должен был заткнуть ее и сказать что то вроде «не вмешивайся и что б я больше такого не слышал!», но Вы просто поймите что если она уже такое позволила сказать ему, она далеко не ребёнок и у неё есть какой то план, понятно, что она не уведёт его, но она Вам будет делать плохо.
Всех в сад• 16 августа 2019
Считаю, что нельзя церемониться с тем, кто делает тебе плохо, кто бы это ни был, мама, дочка, сестра мужа. Ставить на место нужно всех.
ПультОт_БМВ• 16 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да уж, фантазия у Вас через чур бурная. Я нигде ничего Автору не советовала. А даже, если бы это сделала, то Автор на форум за советами и пришла, решение, конечно же ее. А Вы уймитесь. Всего доброго и Вам и Автору.
Ответ дляПультОт_БМВ
это вы сидите тут со своей фантазией. Что вы пищите, аж дым идет! На воре шапка горит. Так и у вас. Да не уведем мы у вас вашего второго мужа с кучей довеса. Не переживайте вы так.
Нам своего добра хватает))))
Ответ дляПультОт_БМВ
У автора другая ситуация. Что вы себя туда с вашими проблемами приплетаете? Вас же насквозь видно! Автор - ценная женщина, от таких не уходят. А вы не из этой категории.