Мини-бикини• 03 ноября 2013
Во сколько утром подьем на работу? Сколько времени собираетесь чтоб выйти из дом
я встаю в 6.30-6.50 час. Душ, сушу волосы, бигуди, макияж, кофе, снимаю бигуди, выравниваю волосы. Собираюсь. Выхожу. Как у Вас? Больше времени у меня отнимает душ:)
УраганнаЯ• 03 ноября 2013
встаю в 7-7.15: душ, чай/кофе, застелить постель, накраситься
выхожу около 9, хотя каждый день говорю себе, что нужно выйти раньше
больше всего времени отнимает макияж
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2013
Каждый день бигуди???? Вам сколько лет?
Я встаю в 7:30, чищу зубы, кормлю младшего , старший уже пошёл в это время и собирается выходить.
Покорила, отдела, отвела в школу, вернулась досыпатки:-)
Кы-ы-ы-ця• 03 ноября 2013
Встаю в 6:00, все туалетно-душевые процедуры, потом кофе, готова завтрака для ребенка, подъем малой , пока доця ест, мама одевается, потом заплетаю доцю( на это минут 25), и выходим в 7:50
Я супер-пупер• 03 ноября 2013
О 8.05 прокидаємось. Вмиваюсь , зуби чищу одягаюсь, збираю малого в 8.35 виходимо )
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2013
Ответ дляNiGale
больше всего времени отнимает макияж
Я даже когда работала , то на макияж минут 5 тратила, у меня и так все красиво.
Аноним Советчик• 03 ноября 2013
Подьем в 6:45. Поднимаю сыновей.
Туалет-зарядка-завтрак-макияж(у меня) в 8:00 выезжаем.
Муж будем при выходе из дому))
Послушная• 03 ноября 2013
Подъем в 5.30
Душ и туалетные процедуры, одеваюсь, кофе-перекус, макияж, мин. 10 может уйти на полный сбор и выход из дома.
Выхожу в 6.30-6.40
На работу ехать 1.10
На 8.00 на работу если что
Выхожу в 6.30-6.40
На работу ехать 1.10
На 8.00 на работу если что
Я супер-пупер• 03 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Подъем в 5.30
Выхожу в 6.30-6.40
На работу ехать 1.10
На 8.00 на работу если что
Выхожу в 6.30-6.40
На работу ехать 1.10
На 8.00 на работу если что
Співчуваю )
Мини-бикини
• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Каждый день бигуди???? Вам сколько лет?
Да. Бигуди для обьема. 26 лет. А что?
УраганнаЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Цитата:
Я даже когда работала , то на макияж минут 5 тратила, у меня и так все красиво.[/cit
Мини-бикини
• 03 ноября 2013
Ответ длялиля 1984
Идите спатки,Вам же так рано вставить,а во сколько ложитесь?
Ложусь по разному. В 11-1.00
Соображалочка• 03 ноября 2013
5.30 - подъем
чищу зубы, крашусь,вытягиваю утюжком волосы, пью кофе, бужу детей (длительный процесс), мужа, кормлю всех (бутерброды, остатки вчерашнего ужина, каша детям), красиво заплетаю дочек (длинные волосы у обеих), помогаю одеться младшей, быстренько одеваюсь сама и бегу на работу, муж ведет детей в сад, в школу, идет на работу сам. Весь процесс занимает 1,5-2 часа. При учете того, что одежда, портфели, сумки готовы с вечера.
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Да. Бигуди для обьема. 26 лет. А что?
Я лет в 15 волосы крутила. А Вы реально каждый день крутите? Героиня просто.
Капуста Маша• 03 ноября 2013
Если моя очередь везти детей в школу, то встаю в 8-00, в 8-10 выезжаем.Возвращаюсь в 8-40 и в душ, макияж, завтрак и к 10-00 в офис.Если детей везет муж, то встаю в 8-40
Мини-бикини
• 03 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Подьем в 6:45. Поднимаю сыновей.
Муж будем при выходе из дому))
Вы молодец:)
Пирожкиня• 03 ноября 2013
встаю в 6.00.
душ, сушка волос, макияж,
поднимаю дочку в 6.40-7.00
все ее утренние процедуры, завтракаем
одеваюсь сама перед выходом
выходим в 7.40
ей в школу на 8.30, мне на работу на 9.00
утром еще успеваю два раза убрать за двумя котами (у них тоже утренние процедуры), покормить их, помыть их ’столовый сервиз’ и положить им новую еду на день.
душ, сушка волос, макияж,
поднимаю дочку в 6.40-7.00
все ее утренние процедуры, завтракаем
одеваюсь сама перед выходом
выходим в 7.40
Аноним-ка• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Каждый день бигуди???? Вам сколько лет?
ну а кому вам бигуди крутить если вы дома сидите и спите
Паравозик• 03 ноября 2013
подъем в 9-00, 9-15. Душ-кофе (35 минут) И сажусь работать) Около 12 чсаов завтракаю, с утра ничего в горло не лезет.
Аноним-ка• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тех у кого и так все красиво аж вообще каждый день наблюдаю в темах ’оцените как я выгляжу и сколько мне лет’
данных никаких а самоуверенности ого-го
Мини-бикини
• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да. Только это бигуди для обьема. Большие как ежик:) волосы редкие и нет обьема. Мечтаю об длинных волосах. Чтоб не мыть и не складывать каждый день волосы.
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
Я дома 3 месяца, до этого всю жизнь работала и не крутила. Ещё чего, я лучше посплю лишние 30 мин. Да и родителям спасибо сказать надо за хорошие гены, не надо мне крутится и макияж по 30 минут накладывать, чтобы выйти из дома.
Мини-бикини
• 04 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
встаю в 6.00.
душ, сушка волос, макияж,
поднимаю дочку в 6.40-7.00
все ее утренние процедуры, завтракаем
одеваюсь сама перед выходом
выходим в 7.40
душ, сушка волос, макияж,
поднимаю дочку в 6.40-7.00
все ее утренние процедуры, завтракаем
одеваюсь сама перед выходом
выходим в 7.40
Как Вы успеваете?
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
данных никаких а самоуверенности ого-го
У меня нет проблем, я фото сюда для оценки не вывешиваю, я и так знаю, что данные хорошие.
Почемучечка• 04 ноября 2013
Подъем в 7.30 завтрак, душ, сушка волос, макияж, укладываюсь ровно в час. В 8.30 выхожу
Мини-бикини
• 04 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вся процедура с бигуди занимает 3 мин ровно:)
Соня-сонятко• 04 ноября 2013
Подъем в 5-40. Помыла голову - высушила. В 6-00 завтрак мужу и себе. В 6-40 макияж. В 7-00 провела мужа, разбудила ребенка. В 7-30 пошли в сад. В 8-20 вернулась домой и началось... Уборка, готовка и заслуженный отдых на диване с интернетом.
Мини-бикини
• 04 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Во сколько ложитесь?
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Я помню в подростковом возрасте пробовала термо бигуди - жах :)))
А Вы на мокрые волосы крутите?
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2013
Подъем в 7:30. Завтрак малой, пока ест- быстро крашусь, одеваюсь. Заплетаю ее, помогаю одеться. В 8:30 выходим, веду в садик и оттуда на работу бегом.