Мини-бикини• 03 ноября 2013

Во сколько утром подьем на работу? Сколько времени собираетесь чтоб выйти из дом

я встаю в 6.30-6.50 час. Душ, сушу волосы, бигуди, макияж, кофе, снимаю бигуди, выравниваю волосы. Собираюсь. Выхожу. Как у Вас? Больше времени у меня отнимает душ:)
Почемучечка• 04 ноября 2013
Я сейчас ложусь в 4 подъем в 7.30

автор Мини-бикини • 04 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я помню в подростковом возрасте пробовала термо бигуди - жах :)))
А Вы на мокрые волосы крутите?
На сухие.
Соня-сонятко• 04 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Во сколько ложитесь?
Вообще стараюсь в 11-00 , 11-30. Но сегодня зависла. Днем с манюней прилягла
Соня-сонятко• 04 ноября 2013
Ой 23-00 или 23-30. Исправилась.
katushkastar• 04 ноября 2013
я в декрете, но до этого вставала в 5:10. Чистила зубы, красилась, одевалась и выходила в 6:00.
Пирожкиня• 04 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Как Вы успеваете?
да как-то уже привыкла. у нас вообще жесткое расписание на будние дни)))

самое сложное это поднять утром дочку с кровати и уговорить ее не растягивать завтрак на 2 часа. надо мной уже муж смеется - говорит, что утром мой словарный запас состоит из двух фраз: ’быстрее ешь!’, и ’ мы опаздываем!’
ХдеЯсь?• 31 декабря 2013
В 6 встаю кушаю читаю убираю (на кухне в прихожей или в комнате выделяю по 20 минут каждое утро) душ одеваюсь крашусь(минут 10) выравиваю волосы выхожу с дому в 8-15
ПыСы ложусь в 21-30