Блондинка в Законе• 16 августа 2019

Цепочка золотая Американка(питон)для женщины.Отзывы?

Доброе всем утро и позитивного дня.
На юбилей готовим подарок- хотим купить свекрови цепочку плетение американка(по разному называют,бисмарк,кардинал,питон и т.д). Посоветуйте длину цепи для женщины и примерный вес? Хочется чтобы была не тонкой,а прочной. Ваши отзывы и советы. Спасибо всем
Ваши отзывв
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) Качественое плетение
5 (29.41%) Результат
3 (17.65%) Плохое
Левый Локоть• 16 августа 2019
Очень качественная.

ируся01• 16 августа 2019
Кардинал, Бисмарк и питон это три разных вида плетения.
Светка-пипетка• 16 августа 2019
Плетение хорошие и качественное, но на мой взгляд слишком грубо будет смотреться на женщине
Не представляю ни на своей маме, ни на свекрови такой цепочки
ируся01• 16 августа 2019
Мы делаем Бисмарк и кардинал по 1000грн за грам. Меньше 6 грам не берите совсем. А длину по человеку мерить нужно, какая она у вас свекровь?
автор Блондинка в Законе • 16 августа 2019
Ответ дляируся01
Среднего роста,сред.телосложение
Ответ дляируся01
а в среднем вес и длину какую делаете для женщин?
ируся01• 16 августа 2019
Женщины берут кардиналы, очень даже красиво.
Ответ дляСветка-пипетка
она любит такие вещи. у нашей невестки 30г цепь,хорошо смотрится на ней,не снимая носит
фото пример плетения

ируся01• 16 августа 2019
На полненьких 55-60см, кулон если будет носить должен быть в три раза легче, и им же мерить где на шее он больше смотрится и удобен, 50 см это на худеньких будет норм
ируся01• 16 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
фото пример плетения
Это кардинал. Он широкий и объемный. Женщинам идёт очень, но 30 грам это немножко перебор) до 20 грам как раз ок
ируся01• 16 августа 2019
Если есть деньги на 30-35 грам метала, то сделайте цепочку и браслетик. Если в женщине нет 90-100 кг веса и роста 170+ то 30 грам на шее много.
Закидай меня камнями• 16 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
фото пример плетения
а есть что-то по изящнее ?
Закидай меня камнями• 16 августа 2019
Коса или французская косичка
Ответ дляируся01
Спасибо Вам. вот честно,на каждом сайте цепь по разному называется,точнее тип плетения.
присмоирели на 19грамм,не сильно массивная но и не тонкая.
Ответ дляируся01
Спасибо Вам за совет! До 20грамм цепь смотрим
Ответ дляЛевый Локоть
Очень качественная.
спасибо
Диверсификация• 16 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
фото пример плетения
У меня такого плана 8грамм, короткая. Красиво смотрится, уже более 15лет ношу.
Просто Филя• 16 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
фото пример плетения
это не питон

Ответ дляДиверсификация
спасибо