Блондинка в Законе• 16 августа 2019
Цепочка золотая Американка(питон)для женщины.Отзывы?
Доброе всем утро и позитивного дня.
На юбилей готовим подарок- хотим купить свекрови цепочку плетение американка(по разному называют,бисмарк,кардинал,питон и т.д). Посоветуйте длину цепи для женщины и примерный вес? Хочется чтобы была не тонкой,а прочной. Ваши отзывы и советы. Спасибо всем
Ваши отзывв
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
Качественое плетение
5 (29.41%)
Результат
3 (17.65%)
Плохое
Светка-пипетка• 16 августа 2019
Плетение хорошие и качественное, но на мой взгляд слишком грубо будет смотреться на женщине
Не представляю ни на своей маме, ни на свекрови такой цепочки
Блондинка в Законе
• 16 августа 2019
Ответ дляируся01
Мы делаем Бисмарк и кардинал по 1000грн за грам. Меньше 6 грам не берите совсем. А длину по человеку мерить нужно, какая она у вас свекровь?
Среднего роста,сред.телосложение
Блондинка в Законе
• 16 августа 2019
Ответ дляируся01
а в среднем вес и длину какую делаете для женщин?
Блондинка в Законе
• 16 августа 2019
Ответ дляСветка-пипетка
она любит такие вещи. у нашей невестки 30г цепь,хорошо смотрится на ней,не снимая носит
Закидай меня камнями• 16 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
фото пример плетения
а есть что-то по изящнее ?
Блондинка в Законе
• 16 августа 2019
Ответ дляируся01
Это кардинал. Он широкий и объемный. Женщинам идёт очень, но 30 грам это немножко перебор) до 20 грам как раз ок
Спасибо Вам. вот честно,на каждом сайте цепь по разному называется,точнее тип плетения.
присмоирели на 19грамм,не сильно массивная но и не тонкая.
Блондинка в Законе
• 16 августа 2019
Ответ дляируся01
Если есть деньги на 30-35 грам метала, то сделайте цепочку и браслетик. Если в женщине нет 90-100 кг веса и роста 170+ то 30 грам на шее много.
Спасибо Вам за совет! До 20грамм цепь смотрим
Диверсификация• 16 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
фото пример плетения
У меня такого плана 8грамм, короткая. Красиво смотрится, уже более 15лет ношу.
Блондинка в Законе
• 16 августа 2019
Ответ дляДиверсификация
спасибо