Аноним• 09 октября 2012
Самый теплый ПУХОВИК - комбез для ребенка.
Помогите определиться, что самое теплое? мембраны не предлагать
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляSansema
Да, Донило и Кико тож хорошие!
А вы и их носили?Если да,то объясните пожалуйста-в чём у них разница?Мы носили только донило,кико и я никак не могу понять-чем так хороши ЛЕННЕ и почему такая разница в цене?Тут их все так хвалят,а мне они внешне что-то не нравятся.В чём их преимущество?Спасибо.
Кико у нас плащик, на пуху зимний, тепленький. Тягаем и в хвост и в гриву. На счет Lenne - стирается просто замечательно,цвет не теряет(в отличии от кико)теплый и удобный.Мы относили два сезона, а состояние нового, яркий, без пятен и потертостей!!! Короче я очень довольна качеством. Цена - страна производитель, да и ткань совершенно разная)
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляSansema
Спасибо
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Носили и Донило и Ленне.конечно Ленне лучше(лично для меня).а по цене.не намного дороже Ленне.Зато Донило и Кико по дизайну красивее.но по функциональности и комфорту-Я за Ленне!!!!