natlili• 16 августа 2019

ЛЯЛЮХИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА нефролог где сейчас принимает

Добрый день! Помогите найти,где сейчас
ЛЯЛЮХИНА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА нефролог принимает
В Добробуте уже не принимает,не могу найти где же
Срочно надо,пиелонефрит((
Спасибо!
Королева_кида• 16 августа 2019
А она Вам реально нравилась? Мне врач ни о чем, не решила моих проблем с почками. Посмотрю сейчас ее назначения несколько лет назад, вроде, она мне давала свой телефон. Я бы пошла в урологу в Добробут, если нужно, наду его фамилию.

автор natlili • 16 августа 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Добрый день,
у нее не были,но очень ее рекомендовали знакомые,кому она помогла
Будьте добры,если можно ее телефон и уролога из Добробута
Ищем грамотного врача
Спасибо
Королева_кида• 16 августа 2019
Уролог Чумак Александр Анатольевич. Я к нему год назад в Добробут на Мишуги ходила.
Назначения свои дома от Люляхиной нашла, но контактов ее там нет, хотя точно помню, что она их давала...
автор natlili • 16 августа 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо вам большое! Буду ему звонить
Вдруг где-то найдется ее телефон,сбросьте пожалуйста
Королева_кида• 16 августа 2019
Ответ дляnatlili
Спасибо вам большое! Буду ему звонить
ок
katia_lebed• 26 августа 2019
Очень заинтересовала тема.
Тоже ищу Лялюхину. Вы еще не нашли, где она принимает.
Про уролога (Чумак Александр) полезная информация. Прям спасибо комментатору. Автор, если не нашли Лялюхину, консультировались ли у Чумака? Можно ли поинтересоваться впечатлениями? Заранее спасибо