Сиреневенькая• 16 августа 2019
Посоветуйте врача или реабилитационный центр для лечение алкозависимости. Киев
Подскажите алгоритм действия, с чего начинать в лечении этой болезни. Сам зависимый хочет избавится, так как понял, что скатился уже в пропасть. Последний случай - сел нетрезвый за руль, попал в аварию и рисковал жизнью чужих людей. Благо, все закончилось лёгким испугом и разбитой фарой.
Кодироваться - это крайняя мера, пока не хочет. Сам осознал, что надо с этим завязывать. Желательно лечение без кодирования.
Буду благодарна за любые контакты и советы.
Сиреневенькая
• 16 августа 2019
Конечно бьёт себя пяткой в грудь, что справиться сам, но уже срывался несколько раз после обещаний завязать.
Поэтому, пока не против профессиональной помощи, надо действовать
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2019
все лечение алкоголизма сводится к детоксикации ( в случае запоев), работе с психиатром-психологом и кодирование. И все. А так - это воздержание
Кубик Рубика• 16 августа 2019
хочет,но не хочет кодироваться... На самом деле, ничего он не хочет. Типичный алкаш, разыгрывает перед вами комедию. Только потратите деньги на ветер. Кто хочет, тот хватается за соломинку . Или бросает сам- силой воли
Новогодняя пальма• 16 августа 2019
Не убивайте свою жизнь на алкашню. Пока никого не убил, но это ненадолго с такими.
Мою семью изуродовал козлина в дтп. 5 лет прошло, проклинаю и его и его семью. Вам такое надо к себе притягивать?
Сиреневенькая
• 16 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Запоев нет. С утра работает как ни в чем не бывало. Иногда есть похмелье, если пьёт крепкий алкоголь. А так в основном пиво, вино, слабоалкоголка
Сиреневенькая
• 16 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
Если Киев, то клиника Кадырова. Знакомому помогло. Алко и кокс было.
Спасибо. У нас пиво и слабоалкоголка в основном. Пару раз в неделю чекушка коньяка к этому набору. Похмелье редко.
Может ещё есть надежда?
Ms. Доброта• 16 августа 2019
Раньше был центр помощи алкозависимым и наркозависимым в Киеве на Андрея Иванова (недалеко м. Арсенальная). Там работал психолог по какой-то американской программе. Моему отцу очень помогли. Он сейчас не пьет. Только вино по праздникам. Координат к сожалению не дам, не сохранились. Давно дело было, лет 20 назад.
Ищите специалиста. Если есть желание, найдется и врач, который поможет.
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Может ещё есть надежда?
Нет. Не тяжелый арсенал у него, не допился еще, самое интересное еще впереди. Пить не бросит, по ушам вам ездит. Алкашом себя не считает.
Сиреневенькая
• 16 августа 2019
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо вам большое
Сиреневенькая
• 16 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Считает что у него есть проблемы, зависимость от алкоголя. Алкашом себя не считает, так как работает, неплохо зарабатывает, пьёт только вечером и ложиться спать никому не мешая..
Но после случая с аварией понимает, что проблемы у него есть.
Я не тону• 16 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Может ещё есть надежда?
Желание его нужно. Надежды есть всегда.