Новогодняя пальма• 16 августа 2019
Глаза на мокром месте постоянно(((
То ли гормоны шалят, то ли психика, постоянно хочется расплакаться(((
Иногда от слишком хорошего отношения мужа ко мне слезы наворачиваются)
А иногда от обиды, что яс ним не счастива как женщина(((
Я не могу себя сама понять, что не так?(((
Всех в сад• 16 августа 2019
Прочтите в инете о лабильности. И оцените свое состояние. К психологу можете сходить, как вариант.
Смыкалка• 16 августа 2019
Эмоциональная лабильность. Да, это нервы шалят. А причин много может быть от банальной накопленной усталости и стресса до ряда заболеваний.
Новогодняя пальма
• 16 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Гормоны у меня шалят, рожать надо
Надувная пыль• 16 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Гормоны у меня шалят, рожать надо
автор,понимаю вас,я такая же.плачу периодически без причины.с первым ребенком так не было.говорят, после родов полегчает
АнтиТанкист• 16 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Гормоны у меня шалят, рожать надо
пульс в норме?
Новогодняя пальма
• 16 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
пульс в норме?
Учащенное сердцебиение
АнтиТанкист• 16 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Учащенное сердцебиение
уровень ТТГ желательно проверить, такое сочетание симптомов часто наблюдается вначале сбоя при гиперфункции щитовидной железы
Новогодняя пальма
• 16 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Что еще из симптомов должно насторожить?
АнтиТанкист• 16 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
повышенный обмен веществ - легкая потеря веса если калорийность пищи не увеличивалась, или же вес стабилен но при повышенном аппетите и больших порциях, часто симптомы гипертиреоза проявляются после отдыха в странах с повышенной солнечной активностью, в запущенных случаях уже добавляется дрожание рук, ощущения дискомфорта ’ песка’ в глазах
Новогодняя пальма
• 16 августа 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Такого нет