Кидстаффовка• 04 ноября 2013

А теперь зацените мою бабушку

....навеяло обсуждениями внешности участниц.......я плачу от таких тем......
надеюсь вы поняли что это мой стёб, фото не воспринимайте всеръез.......нашла в инете.....но бабуля жжёт
Секретница• 04 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
А мне нуно выровнять цвет лица?
вам не раззевать так рок,когда радуетесь,а то,подозреваю,гланды видно.не очень эстетично.

Живчик-счастливчик• 04 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
возможно, здесь есть ТРОЛЬ, скучающая любительница темы создавать
Почитайте кто такой тролль и не употребляйте это слово не в попад, задрали уже, теперь пишите мне -узбагойся. Интернет-примитивы.
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2013
Кстати так как все бабки американские, а мы сейчас ой как жить по их меркам начали - то дамы - смотрите какиемы вы будете в старости )))))реально - советчицы - все крытые, как раз все похудеют к тому времени наконец то, все в брендах, реально Советцицы через 50 лет )))))
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2013
*крутые
БезникаЯ• 04 ноября 2013
Автор, и правда эти темы ’а сколько же мне лет в обед?’ смешные)))
Покращена• 04 ноября 2013
всем срочно надо худеть - килограмм на 10-15, смотрю, как вообще эти бабушки с таким весом попали на фото?? Удивляюсь...))
Как не прочтешь тему - так всем срочно нужно худеть - ну прям помешательство какое-то....
ТебеОноНадось• 04 ноября 2013
Спасибо автор повеселили, а то и правда задрали эти темки про состояние мозгов и тела

КучМала• 04 ноября 2013
Крутые бабы только мозгов не хватает!
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2013
Вот еще одна бабушка. Самая татуированная в мире