Кидстаффовка• 04 ноября 2013
А теперь зацените мою бабушку
....навеяло обсуждениями внешности участниц.......я плачу от таких тем......
надеюсь вы поняли что это мой стёб, фото не воспринимайте всеръез.......нашла в инете.....но бабуля жжёт
Black Umbrella• 04 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
А мне нуно выровнять цвет лица?
Срочно коррекцию мочек уха
нижнюю губу подкачать
похудеть (ЕСТЕСТВЕННО)
перекрасить волосы в тон ближе к натуральному
\правда волос не видно, но я ж всевидящая Советчица
\
нижнюю губу подкачать
похудеть (ЕСТЕСТВЕННО)
\
Первая леди колхоза• 04 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
та не троль я....я ж говорю стебусь так ....навеяло предыдущими постами
я не о вас автор, а о предыдущих темах, за вашей еще одна появилась
Кидстаффовка
• 04 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
вы помоему зажрались, рейма, ленне , измена мужа, проблемы с детьми, вопрос про болезнь,про лекарство, спросить про цену, про мультиварку-пароварку-йогуртницу, темы про возраст - вам надоели, так какого .... тут сидите? идите спать
про мужа-алкаша-кабеля забыли написать, а то список не полный получается
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вы Дартаньянша
Кидстаффовка
• 04 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
о хоспадиии....шо делать, опять кого-то оценивать нада?
Белоснежко• 04 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
возможно,я тут не часто, но заметила что неудовлетворенных много собралось, пора советчицу переименовать
Покорительная• 04 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
а груДь а груДь как вам, а то дед жаловался шо висит
это у деда шо-то висит! А у бабули- пэрсики...!
Кидстаффовка
• 04 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
согласна с вами
Кидстаффовка
• 04 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
та там у обоих , фото прилагается
Первая леди колхоза• 04 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ага
и дать совет о макияже
Кидстаффовка
• 04 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы Дартаньянша
вы меня рассекретили...тока тссс
Первая леди колхоза• 04 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Только не говорите что мне нужно бросить курить
и при том срочно, а то сигарета вросла
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
и при том срочно, а то сигарета вросла
То я после солярия, добивалась цвета сигары. Вы заметили?
Девочки, извините. Хочу попросить Вас сделать доброе дело. Помолитесь о Вероничке Коминар. Пожелайте ей 6 постов здоровья. Пусть хотя бы денёк темка в топе побудет. Этой крошечке сделали ТКМ, носом кровь в последнее время идёт, деточка на морфине, сегодня поносик, и температура часто держится 38. Масечка столько всего пережила. Не обессудьте, что тут написала. Но когда покидает надежда, остаётся надеяться только на Бога.
Спасибо за понимание.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170-0-18...
Спасибо за понимание.
Я солнышко• 04 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а я то думаю откуда такой ровный цвет лица, думала лореаль или пупа какая нибудь, а то прима люкс и беломор канал
Хлопаю ресницами• 04 ноября 2013
Ответ дляЯ солнышко
Лорка-хлорка, беломорки свои оставила, но я их тот, евойному пупу и отдала, ну ентот, как иво... Пуп земли)))
Кидстаффовка
• 04 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
это того стоило, невероятный эффект....взгляд просто божественный
Апочемучка• 04 ноября 2013
Шикарные бабули.
У них был стимул дожить до своих лет, и есть пожить ещё. Много ли вы знаете бабушек их возраста в нашей стране в такой форме?
Кто тут про отбеливатель пишет... в нашей стране так долго не живут, чтобы приобрести такую старческую пигментацию.
Xtravaganza• 04 ноября 2013
девочки, вообще-то эта бабулька модель.
ее приглашают на съемки мировые бренды. дай бог каждому так выглядеть в 80.