Вишнёвая Леди• 28 октября 2013

Такое можно носить? или избавляться?

Пару лет назад угораздило купить меня полушубок с капюшоном из чернобурки и унты с чернобуркой. Вот смотрю счас на это и думаю- жлобство чистой воды, сомневаюсь, одену или нет. Плюс в этом - полушубок- мех на капюшоне просто шикарен, качество отличное,а полушубок сам из козлика. Может этот мех перешить куда-то? Плюс в унтах- теплющиеееееее, когда снега по косточки и мороз- вещь незаменимая, поехать на дачу, сбегать на рынок,да и цена на них не падает в магазинах. Фото приложила не свое (из нета).
Результат:
вже голосів: 143
124 (86.71%) Оставить-пригодится еще
19 (13.29%) Срочно пытаться продать
Курочка-чубаточка• 28 октября 2013
ага избавляйтесь,пусть другие носят

Повелительница лампочек• 28 октября 2013
ничего не жлобство, шикарный комплект
Но если раонравилось, то, конечно, продавайте)
asisandra• 28 октября 2013
полушубок - просто бомба!!!
Мексиканочка• 28 октября 2013
антиреклама))))
автор, я думаю, сбегать в магаз или на дачу - и Вам можно)))
по-моему жлобство - это подобные рассуждения.
Швидка Настя• 28 октября 2013
мне никогда не нравилась опушка, которая в 10 раз больше лица
а сапожки прикольные
автор Вишнёвая Леди • 28 октября 2013
да почитаю иногда РАГУЛИ, а там так всех наших звезд обс...ют, вот и думаю, может не замечаю на себе, начала присматриваться
Непогодка• 28 октября 2013
сапожки-в топку,полушубок еще можно поносить

Омлетик• 28 октября 2013
продать???? а как же жлобство???? предлагаете кому то из девочек ЭТО носить???т нет уж лучше сами
автор Вишнёвая Леди • 28 октября 2013
Ответ дляОмлетик
а вдруг? тут такое иногда продают, сами знаете
Уси Пуси• 28 октября 2013
Ну для столицы может и отстой , а для какого-нибудь небольшого городка и ничего себе, очень симпатичные, выставляйте-продавайте.
автор Вишнёвая Леди • 28 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
так жалко А что с полушубком б придумать,а?
asisandra• 28 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
полушубок - очень хорош! говорю, как жительница столицы
Басина• 28 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вместе я бы их не носила, скорее всего. А вот поотдельности - очень даже)
Басина• 28 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
На фото Ваш полушубок? Там вроде мутон...
Железный коготь• 28 октября 2013
сапоги отстой...а вот верх ниче так...пойдеть)
Кусочек Сыра• 28 октября 2013
не носите эти вещи, они и правда не красивые... но это на мой вкус...
автор Вишнёвая Леди • 28 октября 2013
Ответ дляБасина
нет,не мой
ОйЙой• 28 октября 2013
унты классные
chicita• 28 октября 2013
автор, продавайте!!! раз уж так сильно Вас беспокоит чужое мнение!!
тут сейчас очередь будет

Я люблю транзисторы• 28 октября 2013
чернобурка в моде всегда, а массово не носят потому что дорого, хотите как все купите пуховик на базаре будет стильно с класно)))))
автор Вишнёвая Леди • 28 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а не сильно ли напыщенно? типо велюрового розового костюма со стразами
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2013
Ответ дляchicita
тут сейчас очередь будет
ага))

автор, покажите полушубок!
я Кукарача• 28 октября 2013
шубка очень симпатичная. А унты я просто не люблю. Но это ж я - не мне их носить)