Вишнёвая Леди• 28 октября 2013
Такое можно носить? или избавляться?
Пару лет назад угораздило купить меня полушубок с капюшоном из чернобурки и унты с чернобуркой. Вот смотрю счас на это и думаю- жлобство чистой воды, сомневаюсь, одену или нет. Плюс в этом - полушубок- мех на капюшоне просто шикарен, качество отличное,а полушубок сам из козлика. Может этот мех перешить куда-то? Плюс в унтах- теплющиеееееее, когда снега по косточки и мороз- вещь незаменимая, поехать на дачу, сбегать на рынок,да и цена на них не падает в магазинах. Фото приложила не свое (из нета).
Результат:
вже голосів:
124 (86.71%)
Оставить-пригодится еще
19 (13.29%)
Срочно пытаться продать
Повелительница лампочек• 28 октября 2013
ничего не жлобство, шикарный комплект
Но если раонравилось, то, конечно, продавайте)
Мексиканочка• 28 октября 2013
антиреклама))))
автор, я думаю, сбегать в магаз или на дачу - и Вам можно)))
по-моему жлобство - это подобные рассуждения.
Швидка Настя• 28 октября 2013
мне никогда не нравилась опушка, которая в 10 раз больше лица
а сапожки прикольные
Вишнёвая Леди
• 28 октября 2013
да почитаю иногда РАГУЛИ, а там так всех наших звезд обс...ют, вот и думаю, может не замечаю на себе, начала присматриваться
Омлетик• 28 октября 2013
продать???? а как же жлобство????
предлагаете кому то из девочек ЭТО носить???т нет уж лучше сами
Вишнёвая Леди
• 28 октября 2013
Ответ дляОмлетик
продать???? а как же жлобство????
а вдруг? тут такое иногда продают
, сами знаете
Уси Пуси• 28 октября 2013
Ну для столицы может и отстой , а для какого-нибудь небольшого городка и ничего себе, очень симпатичные, выставляйте-продавайте.
Вишнёвая Леди
• 28 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
так жалко
А что с полушубком б придумать,а?
Кусочек Сыра• 28 октября 2013
не носите эти вещи, они и правда не красивые... но это на мой вкус...
Вишнёвая Леди
• 28 октября 2013
Ответ дляБасина
На фото Ваш полушубок? Там вроде мутон...
нет,не мой
Я люблю транзисторы• 28 октября 2013
чернобурка в моде всегда, а массово не носят потому что дорого, хотите как все купите пуховик на базаре будет стильно с класно)))))
Вишнёвая Леди
• 28 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а не сильно ли напыщенно? типо велюрового розового костюма со стразами
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2013
Ответ дляchicita
автор, продавайте!!! раз уж так сильно Вас беспокоит чужое мнение!!
тут сейчас очередь будет
ага))
автор, покажите полушубок!
я Кукарача• 28 октября 2013
шубка очень симпатичная. А унты я просто не люблю. Но это ж я - не мне их носить)