Брызжу ядом• 16 августа 2019
Знаменитости без макияжа. Кто круче?
Я такая боевая• 16 августа 2019
На многих фото не столько мейк
Сколько фотошоп
И носогубки постирали и овал четкий сделали
Сколько фотошоп
Прасковична• 16 августа 2019
самые страшные те, кто постарше. Молоденькие и без мэйка хорошенькие)
ТелаЧьи нежноСти• 16 августа 2019
В ’страшных’ фото использованы фотофильтры, усиливающие ужас.
Но для хомячков картинки сойдут.
миссДавеча• 16 августа 2019
А кто в первом сете 3 фотка? Интересная дамочка ) Все лучше без макияжа в о сновном - младше. Особено, когда инстагубы не складывают ) Правда, королева не в лучший день свой - если это она )))
Коленная ложечка• 16 августа 2019
Все фото отличаются не только «с макияжем » и «без макияжа».
Первое фото везде фигового качества, случайно пойманный кадр. Второе фото специально позируют, качество получше, отфотошопленное для глянца. Смысла нет такое сравнивать.
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр
А я не вижу никакого ужаса.Кудрявцева не нравиться на этом фото,но фото слишком близко
Сама люблю ходить без макияжа,не комплексую вообще.
И я постоянно хожу без макияжа, только пудра и все. Тушь очень редко, по случаю. Вообще отвыкла от косметики, мне так комфортно
Доктор Варвар• 16 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
Гузеева Лариса.
Шаманю второпях• 16 августа 2019
Без макияжа обычные женщины, ничем не выдающиеся. Особо страшных нет.
Отчебучкина• 16 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Ну тогда вот вам для розжигу мадама )))
Интересно она пластику там делала? Мой вареник бы не поместился в такие плавки)
Мир Мир Мир!• 16 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина

Подмигашка• 16 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Королева удивила, не ожидала.
Та Королева еще ничего! Я эту фотку уже видела.Она давно в инете гуляет!
А вот Лера,это дааа!
Может это не она? Что-то, рябая слишком(
А вот Лера,это дааа!
Напланетянка• 16 августа 2019
Мдя.... красота таки - страшная сила!
Короче, старость - можно только замазать и зафотошопить! Так что, все выдохнули и расслабились!
Ряженка• 16 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Кто самый красивый без макияжа, а кто самый страшный?
без макияжа самая нормальная Волочкова
Ряженка• 16 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Кудрявцева страшная получилась
Аристократка-тунеядка• 16 августа 2019
Господи, что это за раша нафталин? Нафиг нам эти звезды! Оставте их себе запоребриком и хватит таскать на украинские ресурсы всякую нечисть
Ряженка• 16 августа 2019
Ответ дляПодмигашка
А вот Лера,это дааа!
и шея у нее не такая
Подмигашка• 16 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не нервничайте Вы так! Там половина - выходцы из Украины.
Стебель_березы• 16 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
я в шоке от кудрявцевой...