Брызжу ядом• 16 августа 2019

Знаменитости без макияжа. Кто круче?

ОдинРазНадетое• 17 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
фото
Ну эта и накрашенная страшная и ненакрашенная.
АсобеннАя• 17 августа 2019
Ответ дляТоскующая
Господи, что у неё с шеей?
Вы дошли до шеи? Я ужаснулась раньше)
ОдинРазНадетое• 17 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А ничего, что многие фото одного и того же человека даже с разницей в годах сделаны? К примеру, Руслана в своей экипировке ’диких танцев’. Уже лет 15 прошло, какое глупое сравнение
Второе фото тоже не вчера сделано.
Ему точно также лет 15.
ОдинРазНадетое• 17 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем
На фото нет Евы))
А кто на последнем фото в старпосте?
Неизвестная личность.
Ее никто не узнал.
Гу го гу го гу• 17 августа 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Все красотки. Ну там до макияжа- тележка процедур. Я сейчас тоже просто увлажняю кожу и губы просто блеском.)
Ага. Особенно Караулова. Обычные, там у некоторых и без макияжа улучшайзинг фото.
Куколка-мяуколка• 17 августа 2019
Как по мне, то все выглядят хорошо. Но, лично мне больше нравятся брюнетки. На мой взгляд, они более контрастны
АсобеннАя• 17 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
фото
Настя хороша всегда, и без мэйка в том числе. Не любитель я их музыки, но что голосина, что мордаха у нее- хороши.
Куколка-мяуколка• 17 августа 2019
и да, половину этих женщин, что на фото, не знаю
АсобеннАя• 17 августа 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже большинство молодых не знаю. Я - нафталин, оказывается.
Гу го гу го гу• 17 августа 2019
Ответ дляЯ не в теме
Нюша без макияжа выглядит классно)!
Только на этом фото, там фильтры такие. Она страшная до ужаса, в Ютубе есть видео
Ms. Скромность• 17 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
фото
Удалено администрацией...
Цыбулька• 17 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Гузеева Лариса.
Молодец, лежа заселфилась - после 40 тока так и надо. Так всегда моложе лет на 5 будешь, минимум. По себе знаю:))
ivareka• 17 августа 2019
Елка и Нюша понравились. Страшных не увидела.
Бриджит_Фрикандо• 17 августа 2019
Без макияжа все, (кроме великой и ужасной Лободы) выглядят как ’тетки с рынка’))
Ms. Скромность• 17 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
фото
это фото с разницей в 15 лет
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2019
Джей Ло в свой полтинник отлично выглядит. Посмотрела фото Голливудских актрис, нет вот этих губошлепок, чего не скажешь о наших(
Седокова ещё и шевелюры навешала на голову)
Мелочунь• 17 августа 2019
Лобода и Королева - ужас.
Доктор Варвар• 17 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Успенской 65 лет и красоткой она не была никогда. Прекрасно она выглядит. Свеженькая. А вот Кудрявцева - согласна. Кочмар
Та ну, куда Успенская нормально выглядит?! Блин, она как тетка сбуханная выглядит.
ОноВамнадо• 17 августа 2019
Нюша вроде самая милая без штукатурки
Finagi• 17 августа 2019
Мне кажется большинство из них без макияжа очень даже ничего.
Бабка в тапках• 17 августа 2019
Ответ длятогдалия
Волочкова без мэйкап очень даже ничего.
Она с макияжем не очень, а без вобще не очень.
ОдинРазНадетое• 17 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
это фото с разницей в 15 лет
Не 15, а 8.
Да будет так• 17 августа 2019
Ой) можно подумать у всех каждое фото идеальное
Если проверить облако на удаленные фото, там полная жопа «лучших» фото
Все люди!
Подкустовый выползень• 17 августа 2019
Какая разница, знаменитости, что особого вида? Обычные люди как и все, с пигментацией, прыщами, морщинами и тд.
Инстагра_мерша• 17 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
А кто на последнем фото? Не узнаю в гриме и без.
Гузеева со своей подтяжкой выглядит моложе Алины Гросу.
))) подтягивай - натягивай, но увы, дело не в подтяжках и не в макияже. Дело в молодости. Как ни жаль
Вот Гузеева в молодости. И как дивно она была хороша в Жестоком романсе
Тоже юность)
Доктор Варвар• 17 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Боярская без гримма - Майкл Джексон, прости Господи
Мне она волю не нравится! Что в ней красивого?! И голос грубый как у мужика.
Пленница SexShop-а!• 17 августа 2019
Ответ длятогдалия
Волочкова без мэйкап очень даже ничего.
всю тему не читала, Волочкова молодец, мне нравится!
Кирикова• 17 августа 2019
Ответ дляFinagi
так же подумала, ничего ужасного.
annita80• 17 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А я люблю её очень)
Вы знаете, как то случайно фоном у кого то из знакомых была передача,про женитьбу...сори не помню названия. Так вот там были совершенно невзрачные женщины . Потом появилась участница из Одессы,очень красивая девушка. При чем совершенно натуральная красота,без губысисиброви. И Гузеева просто с такой злостью и завистью начала ее гробить,договорилась до того,что назвала ее ’ девушкой лёгкого поведения’. Я просто в шоке была,прям прибила бы ее((
annita80• 17 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Тоже юность)
Кстати, она вроде нигде больше и не снялась? Не припомню ее где-либо еще(