Гербалайф и Ко• 16 августа 2019

Скоро в школу.Что будем делать мамы не привитых деток?

Как будем решать обучение наших деток.???У меня ребенок аллергик,иммунолог метоотвод не дает((( А нам идти в первый класс((
88_Наталья_88• 16 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
ага, дифтерия ж уже по плану
Не вам

88_Наталья_88• 16 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
эт не у меня, это у МОЗ, СМИ и Мин образования
Точно!
РозаЛюксен• 16 августа 2019
кончено - конечно
РозаЛюксен• 16 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Не вам
Накладная• 16 августа 2019
я дикий аллергик, как и моя сестра, - но нам все прививки всегда делали и на прививки не было аллергии ни разу. и во взрослом возрасте сама уже пару прививок делала и все ок
автор Гербалайф и Ко • 16 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Так 5 мес уже прошло, к чему это? Может у него потница..
началась беда в конце апреля,такая же беда была Незнали точный диагноз сказали вирусная экзантема,Было затишье сейчас опять сыпь гуляет
Попадалочка• 16 августа 2019
Зажрались, споавка в автошколу 350, прививочная 800 бесплатная блин медицина
вишиванка 22• 16 августа 2019
До навчального закладу без карти щеплень таки не пускатимуть. Однак навчатися школярі все ж будуть. Їм запропонують індивідуальне або дистанційне навчання. Таку альтернативу для школярів знайшли у МОЗ і МОН.
Посилання на джерело: https://vsim.ua/Podii/nevaktsinovanih-ditey-pereve...
Меряю от 0• 16 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Мне на работе просмотр не закрывают, если нет прививки.
Вы в меньшинстве. У вас наверное профессия обязывает их делать.

Меряю от 0• 16 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Шо ви вигадуєте?
Вакциною вбили імунітет?
Яка дурня.
А что укрепили?
Меряю от 0• 16 августа 2019
Ответ длявишиванка 22
Интересно как ’не пускатимуть’? Будут на дверях утром стоять и пускать только тех у кого карта есть? Или из классов выгонять во время урока?
88_Наталья_88• 16 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
Так ’ карта щеплень’ может быть пустой. Главное- ее наличие
вишиванка 22• 16 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
мы не привиты если что
Голубец• 16 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Включаем логику, а не поклонения богу вкацинаций! Ребенок болеет - имунка падает? Кончено.
Вакцинация искусственно введенный, пусть и ослабленный вирус, с которым имунка должна бороться. Соответственно по отношению к окружающей среде она её сопротивление снижается
Да, включеам логику. Иммунитет падает - ребенок болеет.
СирОжино пирОжино• 16 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Шо ви вигадуєте?
Вакциною вбили імунітет?
Яка дурня.
Ого.... а некоторые вообще не читают умных книг. Колются ’БО ПО ГРАФИКУ ТРЭБА’
Голубец• 16 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы превращаете тему в очередной срач.
Модные мальчишки• 16 августа 2019
Автор, к аллергологу идите. Вы Аlex тест сдавали?
У моего ребенка медотвод. Даже анастезию нельзя, которая в стоматологии. Не разрешил аллерголог. В школу идем без прививок, дистанционно. 4 года полет нормальный.
MacOS-ница• 16 августа 2019
Ответ дляДевальвация
У меня тоже аллергик, аллерголог сказал что это не причина не делать прививки. После этого стала покупать все.
конечно делать, это же не ее ребенок, ...ули
Мэри Попкинс• 16 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Неа... Прививка точно ....даже не отговаривайте))))

Бесконечность-не предел• 16 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Мне это в принципе уже давно интересно... У нас в этом году в школе карантин по кори был. Мой не привитый заболел, поймал от кого то, я как честная пошла сообщила. А потом выяснилось, что болели еще несколько человек и из класса и из школы, но привитые и молчали как мыши
Но зато мне мозг вынесли!
Идиотизм чистой воды: на детских площадках, секциях, кружках, развивалках, развлекалках, в отелях дети вместе и все нормально, а в школе/садике - караул, низзя в чем сакральный смысл такого?
Ответ дляМиссис Буркул
Какой просмотр? Куда Вы смотрите или кто Вас смотрит?
Ответ дляРозаЛюксен
+100000, впечатление, что если не дождутся - сами запустят
Ненавязчивый синтезатор• 17 августа 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
я сделала ребенку в марте одну прививку от коир,а сейчас у нас непонятно что с ребенком творится уже месяц.Сыпь как кропивница,сначала руку,потом сыпь пропадает.На следующий день лоб,опять сыпь сама по себе пропадает,на третий день вечером всю спину и опять пропадает.Что незнаю,и куда бежать тоже незнаю.
Анализы сдавали, что бы выяснить что за сыпь?
Почему связываете прививку сделанную в марте с сыпью в августе?
Жена брата Админа• 17 августа 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Корь у вас ,что непонятного
Миссис Буркул• 17 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Профосмотр.
РозаЛюксен• 17 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
вот и я об этом. Хотя нет, смысл таки есть. Родителей ставят в невыполнимые условия. Если ребенок не привит, он остаётся дома, если дома, родитель работать не может, что б работать - делаем прививки. Далеко не все могут нанять няню... В общем шантаж чистой воды
РозаЛюксен• 17 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
К сожалению, даже не сильно удивлюсь :(
Вон трубили про эпидемию столбняка, врачом многим вакцину не по графику и повторно. У меня мама реаниматолог-анестезиолог детский, сказала - ну да, бы один случай где то на западной и то не очень подтвержденный... Вот так