Кнопкотык• 16 августа 2019

Сходила в дорогущий ресторан с сотрудницами. Аж стыдно за них.

Меню креативной кухни. Дорого, модно, красиво. А эти... «а шо? Шубы нет? Шото типа аливье есть?»
Короче посоветовали им сливочный суп с мидиями и на десерт ревень под соусом с кокосовой стружкой. Так одна не досидела, на половине торжества побежала блевать. Аж стыдно, душок от нее потом был ещё тот, даром что ланкомом пыталась скрыть. Ещё потом просилась со мной в машину подвезти, типа плохо ей, продолжает мутить. Ужас
Лучше бы дома сидели.
СирОжино пирОжино• 17 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Да, скучно, отдыхаю на Карибах. Если не верите, спросите у модераторов айпишник.
Та мне все равно, где вы отдыхаете.
Отдыхайте на здоровье
Снегурочко• 17 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Я пишу совершенно не о плохих или хороших ресторанах. Я пишу о разнице в подаче. И вообще я морепродуктоманьяк ))))
Как раз вы то и написали о ’приличных ресторанах’(с) где едят мидии в ракушках ножом и вилкой )))
на всякий случай, столовый этикет о мидиях:
https://www.etiquettescholar.com/dining_etiquette/...
А тут даже с картинками:
https://m.wikihow.com/Eat-Mussels?amp=1
Кошка Маруся• 17 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та мне все равно, где вы отдыхаете.
Отдыхайте на здоровье
Спасибо, и вам всего хорошего. Даже если вам не подходят мои советы и мой опыт и не нравится точка моя точка зрения)
СирОжино пирОжино• 17 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
А чего вы с основного акка не пишете?
Что случилось?
Кошка Маруся• 17 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
А тут даже с картинками:
https://m.wikihow.com/Eat-Mussels?amp=1
И что? Я в рестораны поесть хожу. Мне 20 приборов не нужны, я пишу об обычной подаче. Сейчас в итальянский собираемся. Всем удачной ночи ) Мидий с меню не будет, так что реальных фото с мидиями не выложу.
Снегурочко• 17 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
М-да, текст не осилили. Ладно. Хорошего отдыха.
Elani• 17 августа 2019
тю, скажите спасибо шо без кулечков-маечка пришли))) а то бы на тех мидиях суп варили еще год
РокерША• 17 августа 2019
Та вапше отстой, нє сєкут молєкулярную кухню лохушки, стыдно, апшайтейсь с равными, не кашдаму дано быть элитой, такава жызнь!!!
Лидия V• 17 августа 2019
Не несите хе.ню. Открыто вам говорю.
ШанельКуКу• 17 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
В час ночи?
Миссис Буркул• 17 августа 2019
терпеть не могу мидии. И кокосовую стружку. Я бы такую гадость не заказывала. А что, не было пиццы или нормальных салатов итальянской кухни, например? Вы, видимо, понты любите? А они поесть любят.
Миссис Буркул• 17 августа 2019
Ответ дляРокерША
ну, парвильно! Быдло ест мясные салаты и мясо. А высший свет кокосовой стружкой давится
Ля-ля-ля• 17 августа 2019
Натаха, не кури ты эту каку!!!
Самый умный• 17 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
:) Я не креатфф-класс, но хочу эклер с формакоом, это реально вкусно я чуствую это )))
Ага, мне тоже так кажется, должно быть вкусно.. Хочу прямо сейчас))
Кошка Маруся• 17 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А чего вы с основного акка не пишете?
Что случилось?
С октября не заходила. Его уже не существует.
Кошка Маруся• 17 августа 2019
Ответ дляШанельКуКу
В час ночи?
У нас сейчас 19:56. Мы только вернулись.
Сиренькая• 17 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Дефлопе ели?
Кошка Маруся• 17 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Рекомендую простой и вкусный суп из морепродуктов.
Две луковицы сладких сортов нарезать и поджарить на сливочном масле как на луковый суп. Залить литром воды, варить минут 15-29 на медленном огне. Если хотите суп питательнее, добавьте картофель, манку, киноа или кускус. Добавите в суп полкило мидий без раковин. Как закипит, растворите упаковку сыра янтарь хорошего качества. Посолите, поперчите. Проварите немного, но не давайте закипеть. Зелень и все, что считаете уместным- по вкусу.
Кошка Маруся• 17 августа 2019
Минут 15-20
Сегодня на диете• 17 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Дефлопе ели?
Не будь КакСвета• 17 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Эта ваша была тема про сотрудницу, от которой секондом воняет? Почерк больно похож
хехе, про секонд моя тема)
пьЯНА• 17 августа 2019
Да, сильный десерт - ревень с кокосовой стружой... Сколько о стоит? 2,50?
Автор, надо было помочь сотруднице, дать воды или активированный уголь, а вы себя повели как последнее г...
Меня много• 17 августа 2019
Блин ,захотелось оливье и шубы ,а не этой молекулярной фигни размазанной по тарелке
Не прохожу мимо• 17 августа 2019
Девочки. Вы тут давно сидите , подскажите пожалуйста, что это я только что прочла?
Новогодняя пальма• 17 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я б от ревеня (ревня?) блевала. Не переношу его(
СирОжино пирОжино• 17 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Трольную тему.
Тут таких много)
Миссис Буркул• 17 августа 2019
Плюсуюсь про тролля. Ревень с кокосовой стружкой вместо мясного салата - это жестоко.