НеГолосую• 17 августа 2019
Тянет налево
Вот такая проблема спустя 14 лет брака. Это нормально?
У кого такое было? Расскажите о себе пожалуйста
Гербария• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Утяжелитель, ринопластика
С кем вы живёте, что приходят в голову такие идеи?
Уверена, что муж на меня руку не поднял бы даже если застал бы в кровати с любовником.
Не неррранычайтэ )
Утяжелитель в правую, так полагаю, дабы ветром перемен не унесло
Ответ дляНеГолосую
Утяжелитель, ринопластика
при чем тут битие))
говорю - за член мужа подержитесь, оглянитесь на отношения и быт
если все это не стоит сохранения - заваливайтесь на лево
НеГолосую
• 17 августа 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, а если бы не было объекта интереса - тянуло бы?)
Да, объект не какой-то конкретный.
Гербария• 17 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Так и есть.
Вы описали реальность.
А тут 90% пишут сказки басни про вечную страсть .
Вы описали реальность.
Не говорите такого. Это страшно )))
пусть и жизненно
Вытворунка• 17 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
автор, в браке 13-й год, посещают мысли как у вас., держу себя в руках...но....
причем очень накрыло последние 2 года, но накрыло тогда когда появился тот кто вызвал интерес )
Обычно так и происходит.
Не просто так.
А когда объект зацепит .
Не просто так.
А когда объект зацепит .
Вытворунка• 17 августа 2019
Ответ дляАмарилис
Да мало у кого есть вечная страсть, но разве это повод ?
Не повод разводиться если есть личная жизнь.
Вытворунка• 17 августа 2019
Ответ дляГербария
Не говорите такого. Это страшно )))
пусть и жизненно
Да чего пуганые такие.
Что страшного то ?
Господи
Что страшного то ?
Господи
НеГолосую
• 17 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Да чего пуганые такие.
Что страшного то ?
Господи
Что страшного то ?
Господи
Мне кажется, ничего страшного, если в браке погулять немного и успокоиться. Или периодически устраивать себе романтику) как получится
Главное - ничем не заболеть)) и желательно, хранить все в секрете - чтоб никого не обидеть. Остальное - предрассудки. Живем один раз. Нельзя себе отказывать в позитивных эмоциях и приятных ощущениях
Ms. Искренность• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
У меня то же самое ,автор
Но у нас был процесс развода (так и не развелись)
У меня был любовник
До сих пор с радостью вспоминаю ,а уже почти год не виделись с ним
Теперь тянет на лево ..
Но я очень тщательно выбираю объект
Про этого ни кто и не догадывается
У меня был любовник
Теперь тянет на лево ..
Но я очень тщательно выбираю объект
Про этого ни кто и не догадывается
Гербария• 17 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Да чего пуганые такие.
Что страшного то ?
Господи
Что страшного то ?
Господи
А вот хочется, чтобы любоф. Навсегда. Та самая )))
Я знала, что в детстве нужно было сказки не читать )))
АлывердЫ• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
вам кажется.
у вас зудит между ног и вы не знаете как с этим справиться, но это невозможно сравнить с болью, которую вы можете причинить.
ДваДваВосемь• 17 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
ВЫ правы, я в браке тоже уже 12 лет, но появился тот ... Ничего не было, но зацепил так, что 2 года уже не вижу его, а все равно страдаю. Тихо в душе переживаю это
Ms. Искренность• 17 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я почти год не видела и постоянно слежу за его страничкой в ФБ
Тоже виду не подаю но страдаю ...
БеллаДонна• 17 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А я вижу регулярно
И правду говорят - не суди, да не судим будешь
Никогда бы не подумала что со мной такое случиться, действительно всю жизнь дом, семья, дети, муж, работа, в семье все ок, и с мужем тоже.... но вот эта скукотинка какая-то... и тут как снег на голову появляется тот с кем интереснее чем с мужем, это трудно обьяснить, но магнитит конкретно.
ДваДваВосемь• 17 августа 2019
Ответ дляMs. Искренность
Тоже виду не подаю но страдаю ...
И я слежу
ДваДваВосемь• 17 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А я вижу регулярно
Вы знаете, я думала будет легче, вроде как с глаз долой, но блин, столько времени прошло, а оно не отпускает. И с мужем все хорошо, дети, дом, отдых, но вот это чувство сидит во мне(((
Латвийские_Номера• 17 августа 2019
Фух, какое счастье,что я люблю мужа и в сексе он тоже нравится, не тянет никуда. Иначе мне хана. Муж в самом начале знакомства сказал, что застрелит. И, зная его биографию, это не пустая шутка.
Патриоточка• 17 августа 2019
Ответ дляMs. Искренность
У меня то же самое ,автор
У меня был любовник
Теперь тянет на лево ..
Но я очень тщательно выбираю объект
Про этого ни кто и не догадывается
У меня был любовник
Теперь тянет на лево ..
Но я очень тщательно выбираю объект
Про этого ни кто и не догадывается
а где знакомитесь с любовниками если не секрет, я сама тоже хочу найти
західний_діалект• 17 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
Тянет, разводись и иди, не морочь шалава голову другим.
Ревнивая жена?
Бусурманша• 17 августа 2019
Ну сходите, автор, посмотрите какого оно, когда равнодушный мужчина будет устало вас елозить, или вы все как в кино представляете, красавчик на рэнже повезет вас в дорогую квартиру с видом на эйфелевую башню и будет дон периньйоном поить?
Здесь на минутку• 17 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Ой, та ладно, у меня например, прекрасные дружеские отношения с любовником. У нас отличный яркий секс. Возит к себе домой, вкусняшки покупает, на праздники подарки дарит. Меня все устраивает. Мне 40, ему 47.
Застряла• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Меня мысль о разводе не пугает. Собственно, с этого все и началось, когда поняла, что больше не люблю мужа как мужчину - он родственник, отец детей.
Но он категорически против расставания. А мне ужасно скучно с ним. И никакого удовольствия, если понимаете, о чем я.
Знаю, в таких случаях советуют экспериментировать, работать над отношениями. Пробовала, года два старалась переубедить себя и изменить что-то, но не получилось.
Я 19 лет замужем. Тоже где-то лет после 10 брака начались похожие мысли. И знаете, чем дальше, тем хуже... и муж хороший...
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
С обычным человеком. Мне кажется, даже самый хороший приедается за 14 лет.
А вечная любовь только в кино бывает, или в фантазиях. Есть ещё, правда люди, склонные к самовнушению. Или такие, которым не нужны яркие ощущения.
А Вы сами себе не можете внести яркость в отношения?У нас 10 лет брака, постоянно вносим новизну-то на свидание вдвоём, то на выходные, наряды эротические и т.д., массу всего можно придумать, если любите.У меня ни разу за эти года не возникло желания сходить налево.
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Так это и есть первопричина всего, если чувства угасли, то увы...мало что поможет, ну разве что случится что-то такое, что заставит Вас посмотреть на мужа совершенно с другой стороны
оксюморон• 17 августа 2019
Нормально все, эффект привыкания, женщинам нужны эмоции ’люблюнемогу’. Главное, что бы все хорошо закончилось у всех участников процесса и у Вас и у любовника и у мужа.Все живые люди;)
люблю_тортики• 17 августа 2019
Это не нормально!! жа и это перед Богом большой грех...
Если каждая семья потеряет истинные ценности и будет ’бегать на лево’... много зла будет в жизни человека ( посыпятся и лож и проблемы , ревности и разборки.. позор...побои...и могут быть болезни и угрызения совести..и не адекватный любовник...мстящий и т.д)
Не ищите переключений!
Лучше напрвьте себя на доброе чистое! На детей,да хобби!! Заведите питомца))
Не ищите переключений!
люблю_тортики• 17 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи

Анти-аноним• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
?
Там есть подводные камни.
Но если с умом- то идите.
Не пожалеете.
Но если с умом- то идите.
Не пожалеете.