НеГолосую• 17 августа 2019

Тянет налево

Вот такая проблема спустя 14 лет брака. Это нормально?
У кого такое было? Расскажите о себе пожалуйста
Однозначная• 17 августа 2019
Было все за 24 года. Сейчас сама к себе стала лучше относиться, не через мужчин.

С перепою• 17 августа 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, та ладно, у меня например, прекрасные дружеские отношения с любовником. У нас отличный яркий секс. Возит к себе домой, вкусняшки покупает, на праздники подарки дарит. Меня все устраивает. Мне 40, ему 47.
А жена смотрит на вас в это время?
оксюморон• 17 августа 2019
Ответ дляС перепою
А жена смотрит на вас в это время?
Вкусняшки подает на подносе
автор НеГолосую • 17 августа 2019
Ответ дляMalahov
А вас там «налево» ждут?)
Может пойдёте, а там никого))
Да легко) Мне 32, ввыгляжу хорошо. Завести роман не проблема.
автор НеГолосую • 17 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
Тянет, разводись и иди, не морочь шалава голову другим.
Муж не хочет развода. Так и говорил мне - не бросай, пожалуйста, я не переживу. Мне его жаль, но и себя тоже - он меня не радует вообще.
автор НеГолосую • 17 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Вы сами себе не можете внести яркость в отношения?У нас 10 лет брака, постоянно вносим новизну-то на свидание вдвоём, то на выходные, наряды эротические и т.д., массу всего можно придумать, если любите.У меня ни разу за эти года не возникло желания сходить налево.
Придумывала. И путешествия, и новые ощущения. Но мним мне скучно, неинтересно. Лучше уже одной, чесное слово.
Люблю Поумничать• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Тогда не торчите на сайте, а действуйте)
Дайте подуться• 17 августа 2019
Ответ дляВытворунка
Так и есть.
Вы описали реальность.
А тут 90% пишут сказки басни про вечную страсть .
Любовь и страсть это разные явления. Любовь - это духовная связь, страсть это примитивная похоть. Люди вместе живут счастливо всю жизнь в паре, если их связывает взаимный интерес, наличие интеллекта и схожие мироощущения, а не физиологическое мракобесие) Если их связывает только похоть, то конечно, такие особи имеют полигамную философию.
КрытыхРынков• 17 августа 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
11 лет замужем.
В шкафу целый кулёк х..на с секс-шопа - муж надарил. Зачем? Я не против и с живым человеком:)
Я:
- Пошли в кинотеатр?!
Муж:
- Не пойду, зачем деньги тратить.
И так по отношению ко всему: не хочу, незачем, потом!

Так, что бабоньки держите своих бабуинов, а то я пока держусь, но, крышу то однажды сорвет.
Не могу я жить с сексом раз в пару месяцев и тот от 2 до 5 минут.
Разводится муж не хочет - если что!

оксюморон• 17 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
’Физиологическое мракобесие’ .Забрала в копилку ’Советчицы’
автор НеГолосую • 17 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
Согласна во многом. Но у нас с мужем совершенно разные интересы, цели и представления о жизни. Думаю, это и стало причиной эмоционального отчуждения какого-то. Я его не могу и не хочу воспринимать как своего мужчину.
АлывердЫ• 17 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
у вас там жертва на жертве
он не переживет, вы не переживете, что не переживет чужой человек
к чему все эти жертвы, если уже ничего не связывает?
Здесь на минутку• 18 августа 2019
Ответ дляС перепою
А жена смотрит на вас в это время?
Чья жена? Любовник не женат. Это я замужем.