Сфера влияния• 17 августа 2019
Ребёнок 9,5 мес. не хочет есть каши
Девочки,ребёнку 9,5 мес.,начинали прикорм с каш безмолочных в 6 мес.( гречневой,рисовой и кукурузной) так посоветовал гастроэнтеролог.Покупала разных фирм есть вообще никакие не захотела.Сейчас 9,5 мес.,за это время снова несколько раз покупала и она есть не стала.Ну думаю куда ж это годится,буду тогда молочные давать.Купила гречневую,а она очень сладкая прям приторная.Посоветуйте на какие фирмы обратить внимание?И можно тогда уже пробовать давать все каши молочные?(хочу следующую дать овсяную,рисовую и кукурузную молочные)
с_переулочка• 17 августа 2019
Мой ребенок тоже не ел безмолочные каши никакие. Просто плевался и все. А молочные ел отлично.
Сыро_Ежка• 17 августа 2019
а простите за глупый вопрос
чем детская каша отличается от взрослой?
Т.е. обычной из крупы
оксюморон• 17 августа 2019
У меня дочка не ела растворимые каши вот вообще.. все что было пюреобразное. Кормила обычной гречневой, рисовой, пшеничной кашей. Она была на ГВ, мне было не в напряг так ее кормить.
Может ваш ребенок тоже не хочет пюреобразное?