Аноним• 09 октября 2012
Под выборы у кого попросить детскую площадку?
Девочки, в нашем дворе остались только ржавые железяки от качелей, на которых еще я в детстве каталась. Сейчас у меня подрастает доченька, и пока она еще крошка, в городские парки часто не наездишься. Хочется, чтобы и в своем дворе можно было весело провести время. Обращаться в жэк (вернее в фирму) бесполезно. А просто скинуться двором, так нужна организация, закупка и т.д. На себя такие обязательства в силу занятости взять не могу. В соседних дворах целые игровые комплексы поставили, а у нас хоть бы какую-нибудь карусельку!
Вопрос: может, депутатам или гос организациям каким настрочить письмецо? у кого-то был опыт?
Дашенька из Киева• 09 октября 2012
да уже поздно!
нам депутат в садик подарил стульчики, еще один игрушки крупногабаритные. НО это все просили на протяжении полугода
Аноним• 09 октября 2012
Мы просили летом, нас мягко послали, причем все. Скинулись, кто чем мог и сделали сами.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляcelebrity
Уже поздно, народ летом выпрашивал, кто вам за пару недель до выборов что-то делать будет? все деньги ушли на покупку голосов
это точно!!!!!!!!!!
Аноним
• 09 октября 2012
спасибо) я с головой в декрете, даже не знала, что выборы совсем на носу))))))))))
Пацаааааааан• 09 октября 2012
и мы просили площадку всем двором, с детьми на руках....ответил при всех, да, обязательно! когда я стану нар.депом, мы выделим из бюджета деньги для вашей площадки!!!!!
мы всем двором посмеялись и тупо у него перед носом все разошлись..., сказав, точно так же мы за вас и проголосуем ...
Аноним• 09 октября 2012
да, уже поздно, мы тоже летом просили, причем наш обл депутат приехал к нам сам на площадку, послушать просьбы и предложения, так вот у нас тоже одни железки торчали, а теперь целый дет игровой комплекс, работники, которые устанавливали горку, сказали, что одна она стоит 30тыс, а они уже в 30 двор устанавливают, вот так вот...
А у нас Оболонский район, пр. Оболонский были просто ужаснейшие площадки под домом, туда только котики собачки да бомжи поспать ходили, а сегодня иду и О ЧУДО. Все с корнями нафиг, золотой песочек, 10 человек варят шкварят рассыпают.....вообщем работа кипит. Посмотрим. что там будет. А в лифте висит объявление, мол звоните -все просьбы рассмотрим.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
ой, и нам нужно!
днепровский р-н киев
и нам, оболонский пр. киев!
Аноним• 10 октября 2012
а у нас была такая ситуация:
Рядом с нами высотка новострой, живёт оч много молодых семей с детками. Под домом площадка была, туда раньше ходили и мы. По-тихоньку начали её разбивать, ломать, говорили даже что это жильцы нижних этажей -чтобы не слышать скрипа, разговоров лишних под окнами с площадки.
Вообщем выборы на носу, прошёл слух что едет Попов, для тех кто не знет
Все зашуршали и жек и домоуправления всех окрестных домов, бегом наводили марафет, стригли газоны, высаживали цветы. И у нас появилась надежда что приедет Попов и увидит эту разбитую площадку с парой столбов некогда бывшими качелью. Прикол в том что жек решил их покрасить в яркие краски...просто яркие столбы)))))
Приехал Попов, подарил ключи от машины одной многодетной семье, а множество других так и оставил без детской площадки. отаке
Аннуитет• 10 октября 2012
А мы ни у кого не просили.Года 4 тому назад от Клычко нам поставили шикарную детскую площадку.Детки с удовольствием там играються.А в депутатские обещания перед выборами я не верю.Нам Черновецкий лифт обещал поменять в течении 2-х месяцев после выборов мера.Уже и Лёня в космос улетел.а мы всё лифт обещанный ждём
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
в нашем городе депутат Партии регионов поставил крутейшую площадку, не знаю, правда, кто просил, но это бомба. Скорее всего уже поздно под эти выборы просить, просите под следующие. Не могу пока фото в нэте найти, как-нибудь сфоткаю, выложу
Ответ дляYairish
оно вам нужно? У нас так облагодетельствовали жильцов соседнего дома - теперь стонут - с утра до вечера шум-гам под окнами, из других дворов мамочки подтянулись на новую площадку. Имхо, хорошая площадка в своем дворе - зло.
Ну у меня прямо под окном школа и дет сад и ничего, живу же как-то. Да конечно иногда гул стоит такой, что ребенка не уложить, но есть пластиковые окна.
Дашенька из Киева• 10 октября 2012
Ответ дляYairish
ТОчно! у нас когда собирли пописи - я отказалась (у нас уже столик стоит - тоже вечные посиделки и шум).
elinasgrek• 20 октября 2012
У нас демонстративно Регионы сделали 2 площадки и парк посадили. Закончили неделю назад