Катастрофа• 17 августа 2019
Девочки подскажите, пожалуйста, где найти работу помощником посредника
Реально найти подработку как помощник посредника?
Люблю выискивать скидки, хорошо ориентируюсь в ин.сайтах , знаю английский , есть свободный доступ к интернету на протяжении дня.
Могу делать анонсы, скидки показывать.
пу_пугренчик• 17 августа 2019
Я бы взяла себе помощника;)
Нужно отталкиваться от зарплаты, при которой Вам хотелось бы работать с удовольствием)
Мона Лиза• 17 августа 2019
Ответ дляelka19
А почему сами не хотите? Попробуйте, у вас получится!!!
Что именно? Выкупать заказы? А потом разбирать посылки? Вряд ли этот ад нужен автору
Катастрофа
• 17 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Я бы взяла себе помощника;)
Напишите мне пожалуйста на почту условия nellynel@ukr.net
Катастрофа
• 17 августа 2019
Ответ дляelka19
Я бы с удовольствием взяла бы какую то часть работы, реклама в Вайбер, Фейсбук, Инстаграме.