Едимнаморе• 17 августа 2019
Если будет мировой кризис в 2020, что будет с ценам на квартиры в Украине?
Результат:
вже голосів:
69 (47.92%)
Цены будут такие же, дешеветь уже некуда
37 (25.69%)
Цены на квартиры немного упадут
21 (14.58%)
Цены упадут в несколько раз
17 (11.81%)
Цены упадут на половину
АнтиТроль• 17 августа 2019
Пока вижу только рост, после последнего кризиса. Что будет дальше мало кто знает.
Aleksakievua• 17 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Я очень сомневаюсь, что цены будут расти. Люди обнищали, коммуналки большие. Цены только растут. Многие думают как выжить. Массового спроса не будет. Плюс многие просто боятся вкладывать деньги.
Не про тот сегмент вы пишите
Тот кто может купить - коммуналку сможет оплатить
Булку Дай• 17 августа 2019
Ответ дляAleksakievua
Не про тот сегмент вы пишите
Та да. Одни обнищали, другие разбогатели, не всем и не всегда была под силу покупка квартиры.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Люди обнищали? Я вас умоляю. В супере не протолкнуться у всех в тележках на меньше 1000-1500.
Булку Дай• 17 августа 2019
Я так полагаю, автор имеет ввиду митинги в китае? Но автор упорно молчит)
Поделитесь уже своими домыслами, что ли?
Неновая почта• 17 августа 2019
Ответ дляAleksakievua
Не про тот сегмент вы пишите
А таких какой процент ?) я говорю именно про массовость и про массовый спрос.
ПростоБелка• 17 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну как бы когда-то а миллионах зарплату на заводе давали. Но это не означает, что люди богатые были.
Неутомимые шахматы• 17 августа 2019
Автор, недвижка упадёт, кроме может Киева, Одессы и крупных городов. На 30-40% так точно. А кто не верит, пусть ЛДНР вспомнит - моя квартира упала в 4 раза
Так что есть куда падать
Неновая почта• 17 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это не показатель )
Неновая почта• 17 августа 2019
Статистика выезжающих тоже не способствует спросу на недвижимость.
Кукусик• 17 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Харьков, Одесса, Киев, Днепр, Львов это стабильные города, не мухосранск. Там квартиры не так сильно будут дешеветь если что, если вообще будут дешеветь
’’Я Вам не скажу за всю Одессу...’’ , но в том же Харькове цены хорошо просели, как только он стал городом, приграничным АТО (ООС).
Булку Дай• 17 августа 2019
Ой, прочитала, что сегодня призывают всех в Гонконге забрать все свои деньги из банков, они забирают и переводят в доллары сша . Может это желтая пресса, но такой разворот будоражит....))))
мадам Везувий• 17 августа 2019
Девочки,а все же как думаете стоит брать квартиру на будущее для детей?Живем в Одессе,предложили за 26000,хороший р-н 2 комнаты,7 квадратов,рядом школы,садики,парк,базар,отличная транспортная развязка,думали брать и пока сдавать.и не знаем что делать,сидеть с отложенными деньгами или купить?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2019
Ответ дляКукусик
Где они просели? Двушка на Победе 35000 без ремонта. Это просели?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2019
Ответ дляКукусик
Вы Харьковчанка?
Кукусик• 17 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
не понимаю, зачем предопределять будущее своих детей привязкой к заранее купленной квартире? а если они вообще захотят жить в другом городе или даже другой стране?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2019
Ответ дляКукусик
Квартиру в любом случае можно сдавать.
Кукусик• 17 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а была сколько?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2019
Ответ дляКукусик
а была сколько?
В прошлом году на 3-5 тысяч меньше.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2019
Ответ дляКукусик
а была сколько?
Мы мониторили цены. В прошлом году не хватало, за год собрали, снова не хватает оказалось. Пришлось в маленьком городе квартиру продать и 5000 добавлять.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2019
В Харькове осень дорогие квартиры, в Киеве можно было бы купить наверно .
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
Подскажите если не жалко, какой район в Одессе считается хорошим?
Кукусик• 17 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Квартиру в любом случае можно сдавать.
можно, но при необходимости продажи, неизвестно, вернутся ли вложенные деньги.
а вообще, рано или поздно, массовое помешательство на скупке жилья для сдачи в аренду может обернуться крахом в виде нехилых %%% от сдаваемой в аренду недвижимости . только не нужно убеждать, что всё это покроют арендаторы) плюс, неизбежен тот день, когда ипотечные кредиты станут гораздо выгоднее аренды.
Кокосиха• 17 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Цены упадут раз в 20. Квартиры по 2000$ будут. Это 146%. Ждите мирового кризиса.
о, ото я квартир накуплю! Целый этаж выкуплю и забабахаю свою мини-империю аренды.
АнтиТроль• 17 августа 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Приморский, Киевский.
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Явно не Донецк.
Что ж республика такая секретная ?Она вообще-то существует ?
Ответ дляАнтиТроль
Приморский, Киевский.
Спасибо! Смотрела цены, в Одессе цены как в Киеве.
Летчица• 17 августа 2019
Лучше подумайте, кио их будет покупать, если кажлый год из страны 1млн выезжает, скрлько умирает, а строительный бизнес растет- люди просто вкладывают деньги, банкам же нет доверия, вот жта пирамида и лопнет, когда спроса не будет, а квартир- валом
Бубль Гум)• 17 августа 2019
Ответ длямадам Везувий
Вы же уже спрашивали