17 августа 2019

Если будет мировой кризис в 2020, что будет с ценам на квартиры в Украине?

Результат:
вже голосів: 144
69 (47.92%) Цены будут такие же, дешеветь уже некуда
37 (25.69%) Цены на квартиры немного упадут
21 (14.58%) Цены упадут в несколько раз
17 (11.81%) Цены упадут на половину
Четырёхсторонний скотч 17 августа 2019
Бесплатно раздавать будут. Или по рублю пучек
Точный_сантиметр 17 августа 2019
Цены упадут раз в 20. Квартиры по 2000$ будут. Это 146%. Ждите мирового кризиса.
КАПСЛОЧНИЦА 17 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Цены упадут раз в 20. Квартиры по 2000$ будут. Это 146%. Ждите мирового кризиса.
автор Едимнаморе 17 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Цены упадут раз в 20. Квартиры по 2000$ будут. Это 146%. Ждите мирового кризиса.
Это где квартиры по 2000? У моей знакомой в одной из процветающих республик примерно за столько можно однушку купить.
Кошка Маруся 17 августа 2019
Когда происходит мировой кризис, цены на недвижимость падают там, где нет работы, и возрастают там, где работа есть.
КАПСЛОЧНИЦА 17 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Это где квартиры по 2000? У моей знакомой в одной из процветающих республик примерно за столько можно однушку купить.
Зависит от города. Я в Харькове, ни фига не дешевеет! Только дорожает! Особенно возле метро просто цены космос. Купили недавно.
Родственники живут в Кировоградской области,там 4 комнатная 7000 .
автор Едимнаморе 17 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Когда происходит мировой кризис, цены на недвижимость падают там, где нет работы, и возрастают там, где работа есть.
Значит в Польше квартиры будут дорожать, а у нас дешеветь?
КАПСЛОЧНИЦА 17 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Когда происходит мировой кризис, цены на недвижимость падают там, где нет работы, и возрастают там, где работа есть.
Судя по всему, в Харькове работы полно
мадам Везувий 17 августа 2019
Мы думаем о покупке квартиры,у нас есть свой дом,думаем о покупке детям на будущее купить квартиру,и не знаем,брать сейчас или нет)
Айпишница 17 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Это где квартиры по 2000? У моей знакомой в одной из процветающих республик примерно за столько можно однушку купить.
В какой это процветающей республике копеечные цены на квартиры? Вам врут автор.
Кошка Маруся 17 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Значит в Польше квартиры будут дорожать, а у нас дешеветь?
Мы же сейчас не знаем, как отразится кризис на ситуации в Польше. Но вообще, если вы планируете вложение денег в недвижимость, а жить вам есть где, то в Украине я бы рассматривала только Киев и Одессу, и то очень осторожно.
автор Едимнаморе 17 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зависит от города. Я в Харькове, ни фига не дешевеет! Только дорожает! Особенно возле метро просто цены космос. Купили недавно.
Родственники живут в Кировоградской области,там 4 комнатная 7000 .
Харьков, Одесса, Киев, Днепр, Львов это стабильные города, не мухосранск. Там квартиры не так сильно будут дешеветь если что, если вообще будут дешеветь
12 галюцинаций 17 августа 2019
В кризис все дорожает, как правило, страшная инфляция. Квартиры скорее всего тоже могут подорожать, но не сильно.
Кошка Маруся 17 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Судя по всему, в Харькове работы полно
В Харькове полно студентов. Раскупают достаточно много для детей-студентов и для сдачи в аренду.
На паровозе 17 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Значит в Польше квартиры будут дорожать, а у нас дешеветь?
да, уже началось
КАПСЛОЧНИЦА 17 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
да, уже началось
Что началось?
Булку Дай 17 августа 2019
1. Смотря насколько девальвирует гривна, но не 1:1
2. Цены падать не будут, пока будет спрос.
Техпаспорт на медузу 17 августа 2019
Ответ дляАйпишница
В какой это процветающей республике копеечные цены на квартиры? Вам врут автор.
ЛНР или ДНР скорей всего.
КАПСЛОЧНИЦА 17 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ЛНР или ДНР скорей всего.
Сыро_Ежка 17 августа 2019
Жить нужно сегодня,мы купили в Чернигове не дешевую квартиру и рады)десять лет правда перед покупкой ждали этого а вдруг ..а если...
МощныйШива 17 августа 2019
цены упадут в уе если это уе подорожает в 2-4 раза
Неновая почта 17 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Когда происходит мировой кризис, цены на недвижимость падают там, где нет работы, и возрастают там, где работа есть.
По идее в Украине тогда должны упасть так как с работой туго.
Айпишница 17 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ЛНР или ДНР скорей всего.
Как то высвечивало мне цены ,они там тоже не копеечные. Хотя может ,смотря где.
Неновая почта 17 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зависит от города. Я в Харькове, ни фига не дешевеет! Только дорожает! Особенно возле метро просто цены космос. Купили недавно.
Родственники живут в Кировоградской области,там 4 комнатная 7000 .
Тут недавно тема была, люди переживали как будут жить те, кто без квартир)) я писала, что до старости и пенсии можно будет накопить на жильё в провинции. Ну вот, Вы подтвердили )
Техпаспорт на медузу 17 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Как то высвечивало мне цены ,они там тоже не копеечные. Хотя может ,смотря где.
А вы какую процветающую республику имели ввиду ?
ПростоБелка 17 августа 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Харьков, Одесса, Киев, Днепр, Львов это стабильные города, не мухосранск. Там квартиры не так сильно будут дешеветь если что, если вообще будут дешеветь
Если просто, то кризис увеличит предложение (так как при кризисе все оптимизируется и сбрасывается балласт). Предложение начнет превышать спрос и это повлияет на цену,в том числе
Фрекен бок 17 августа 2019
С 1995 года цены в Киеве проваливались в разы 2 раза или 3.
Новостройки останутся недостроями (6 ’памятников’ на Троещине стоят напротив Радужки), вторичка просядет, но и сильно покупать никто не будет. Так... по жизненной ситуации сделки будут.
Хорошенькая 17 августа 2019
Смотря что вы называете кризисом??? Чем он будет вызван?
Неновая почта 17 августа 2019
Я очень сомневаюсь, что цены будут расти. Люди обнищали, коммуналки большие. Цены только растут. Многие думают как выжить. Массового спроса не будет. Плюс многие просто боятся вкладывать деньги.
Айпишница 17 августа 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы какую процветающую республику имели ввиду ?
Явно не Донецк.