Залетная Я тут• 04 ноября 2013
Crocs сапожки для ребенка
Подскажите плз по этой модельке. На какой подъем? На ножку 17 см, я так понимаю, лучше взять 11?
Залетная Я тут
• 04 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
можно ссылку на объявление по этим кроксам?
Залетная Я тут
• 04 ноября 2013
Ответ дляluda14
ой подешевели...
Автор только это не зима. а деми-холод и еврозима
) да, я знаю, я на весну)
Вы знаете, по поводу подъема хочу сказать... Я своей малышке вот такие Кроксы заказала, сейчас в них ходим, очень нравятся! Сразу, как только их получила, пыталась одеть на носок теплый, так не прошли именно в подъеме (по длине точно места хватает), я аж подрасстроилась сперва )) Хорошо, что на осень заказала, тут есть когда поносить, а весной может потеплеть так быстро, что не успеешь оглянуться. Они, думаю, примерно одинаковые по теплоте. Легенькие такие, одеваются легко. Вам точно понравятся! Еще и за такую цену...
Залетная Я тут
• 04 ноября 2013
Ответ дляmarusenka
спасибо за инфу. Вот я тоже боюсь с подъемом пролететь