Омлетик• 04 ноября 2013
Хочу заказать малой Lego на Ам, но посчитала, что выходит почти как в магазине.
Здрасьтенька• 04 ноября 2013
то что я планирую покупать получается ровно в 2 раза дешевле на Ам чем у нас
Мао_Мяо• 04 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а что вы планируете?)) поделитесь..
Жерица ночи• 04 ноября 2013
не знаю, что вы выбрали, может, какой то очень редкий набор, но это
обошлось мне в 980 грн...
InnaLenska• 04 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Эти машинки я покупаю своему креснику на ДР, в розетке стоит 232 гривны
Омлетик
• 04 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
обошлось мне в 980 грн...
та вот пересчитываю, знаете, смотря какой наборчик. некоторые дешевле, а некоторые так же
Омлетик
• 04 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
ну да. С доставкой с Амазона так и выходят
Омлетик
• 04 ноября 2013
Ответ дляaunttanya
Чем выше цена - тем больше экономия обычно!
+100
InnaLenska• 04 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Там же на хотлайне можно просчитать на более дорогие наборы
Пончик Солнечный• 04 ноября 2013
этих наборчиков много на кидстаффе. Вот напиример https://www.kidstaff.com.ua/tema-7472924.html или вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-7353493.html и цены хорошие и ждать не нужно.
InnaLenska• 04 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Если учесть пересылку новой почтой с другого города, выгодней заказать у себя в городе в инет-магазине.
elena-lego• 04 ноября 2013
В большинстве случаев, небольшие наборы LEGO имеют одинаковую цену в мире.
Интерес заказывать за рубежом появляется на крупные наборы от 800 грн.
Пончик Солнечный• 04 ноября 2013
да конечно, если еть в городе интернет магазини, но не везде они есть. А девочки часто и скидочки делают но доставку.
krasotuli4ka• 04 ноября 2013
Я тоже мониторю цены уже пол года
- амзон, розетка, европокупка, кидстафф цены на дупло. Особой разницы не вижу на то, что я хочу купить. Самая большая выгода (по моим подсчётам) в Антошке со скидочной картой.
InnaLenska• 04 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Вы заказываете из Германии? Подскажите тогда, на мойтойс и амазоне цены примерно одинаковые, доставка откуда дешевле обойдется? Кресницу машинки я куплю в Киеве, а дочери ищу таки хороший большой набор лего друзья по хорошей цене
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2013
Здесь отличные цены на лего и плюс по доставке вполне быстро и адекватно.