Шаманю второпях• 20 мая в 16:39
Сильно постарела
За эти 4 года заграницей сильно постарела. Вылезли проблемы с кожей хронические, седина появилась и морщины под глазами. Это нормально в 28
Чижик Пижик• 20 мая в 16:52
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вам нужен визит к стилисту. что-то сделать с волосами.
так как они у вас просто расчесаны утром -не достаточно.
и очки можно подобрать позадорней.
а так же выражение лица печальное надо подправить, даже через немогу.
у вас нет огня в глазах,даже легкой улыбки...
и очки можно подобрать позадорней.
Ей нужен визит к психиатру. Она года 3 коматозит форум однотипными темами:
Она не может выучить английский
Она постарела
Она не может выучить английский
Она постарела
Швидка Настя• 20 мая в 16:53
Ответ дляШаманю второпях
Я о том и говорю. Если бы я выглядела нормально в молодости и стареть не так обидно было бы. А так и нечего вспомнить
Красивым стареть очень обидно, а вы не знаете что это такое, то в чем ваша печаль?
Все буде Україна• 20 мая в 16:55
Ответ дляSo_so
Настя, и такая Вы милая девушка и такая больная(
на всю голову причем)
но уже не милая, а угрюмая
Шаманю второпях
• 20 мая в 16:55
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
радуйтесь что вы молодая,здоровая,с руками и ногами в спокойном месте. и ноете...
Нечему радоваться на самом деле. Возможно было бы лучше если бы никуда не ехать
Все буде Україна• 20 мая в 16:56
Ответ дляШаманю второпях
Я выше написала, почему так переживаю. если бы выглядела нормально как девушка ещё не так обидно было бы
какая разница? в вашей жизни это ровным счетом ничего не изменит.
Ацетилсалициловая кислота• 20 мая в 16:56
Ответ дляШаманю второпях
всё в ваших руках.
Шаманю второпях
• 20 мая в 16:56
Ответ дляКили и Манджаро
На мій погляд ви симпатична дівчина,тому не наговорюйте на себе усілякої хріні,вам 28 років,молода,усе життя попереду,що ще треба.Змініть концентрацію зі своєї зовнішності,на щось інше у житті,займіться чимось замість розглядання себе у дзеркалі
Скорее позади уже. Ничего хорошего меня не ждёт в будущем
Ацетилсалициловая кислота• 20 мая в 16:57
Ответ дляЧижик Пижик
Она не может выучить английский
Она постарела
Она не может выучить английский
Она постарела
там явно диагноз.
Кили и Манджаро• 20 мая в 16:59
Ответ дляШаманю второпях
Чому ви так вважаєте?Також для того щоб було щось гарне у житті,треба щось робити для цього,хоча б намагатися робити
Міняйловна• 20 мая в 17:00
Ответ дляШаманю второпях
Почти 30, скоро седая буду
Та ну. Ви гарненька. Додати радості в вираз обличчя і «красотка».
Баба Йога• 20 мая в 17:00
Ответ дляШаманю второпях
Ну обидно что, я никогда не была привлекательной девушкой молодой. Из девочки в тётку
Ваша жизнь от этого не изменится.
Хорошо что в тётку, а не в бабушку.
ЯсноВидящая• 20 мая в 17:01
Ответ дляШаманю второпях
Займитесь делом, некогда будет страдать ипохондрией и морщинки свои рассматривать.
ИМХО ваши проблемы надуманы, и связано это с безделием.
Шаманю второпях
• 20 мая в 17:02
Ответ дляКили и Манджаро
Этого уже не изменить к сожалению. Слишком поздно
Шаманю второпях
• 20 мая в 17:03
Ответ дляМіняйловна
Да какая красотка, я скоро старой тёткой буду
Шаманю второпях
• 20 мая в 17:04
Ответ дляВсе буде Україна
Обидно, что молодость так быстро пролетела и я ее прожила на таких работах
Бідося• 20 мая в 17:04
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так вы просто стремная. Некрасивое лицо. А дальше будет только хуже
Ну зачем вы подсказываете? Теперь еще завалит темами про некрасивое лицо... нам и про морщины много
З бісиками• 20 мая в 17:05
Ответ дляАнонимарик
Заипала
Самое интересное что это ни разу ни спам, ни флуд, ни дублирование тем.
Интересно через сколько удалят мой комментарий?:))))
Кили и Манджаро• 20 мая в 17:06
Ответ дляШаманю второпях
Пізно для чого саме? Спочатку ви маєте собі відповісти на питання,що саме вам би хотілося від життя,бо оце ’пізно’ це абстрактно
Шаманю второпях
• 20 мая в 17:06
Шаманю второпях
• 20 мая в 17:07
Ответ дляКили и Манджаро
Нормальную работу, уже это невозможно. Много возможностей упущено
Кили и Манджаро• 20 мая в 17:08
Ответ дляШаманю второпях
А ким би ви хотіли працювати?
Шаманю второпях
• 20 мая в 17:09
Ответ дляКили и Манджаро
А ким би ви хотіли працювати?
Не знаю, если честно. Сейчас понимаю надо было в университете искать стажировки и идти туда где требовался англ. В ту же логистику или преподавать. Уже поздно, мне почти 30
Кили и Манджаро• 20 мая в 17:10
Ответ дляШаманю второпях
А зараз ким працюєте якщо не секрет?
Шаманю второпях
• 20 мая в 17:11
Ответ дляКили и Манджаро
А зараз ким працюєте якщо не секрет?
В магазине в Англии
Все буде Україна• 20 мая в 17:17
Ответ дляШаманю второпях
ну вы и сейчас ее проживаете на такой же работе, а через 5 лет будет такая же тема.
Шаманю второпях
• 20 мая в 17:18
Ответ дляВсе буде Україна
Это ошибка молодости. Точнее одна ошибка, которая все за собой потянула. Плюс я не молодая уже
Кили и Манджаро• 20 мая в 17:20
Ответ дляШаманю второпях
В магазине в Англии
Ну якщо у вас гарний рівень англійської мови то займатися репетиторством ви можете і зараз,або спробувати викладати на курсах для мігрантів наприклад,якщо маєте во.Моя подруга викладає на курсах для мігрантів італійську мову,вона її в Україні вивчала,зараз в Італії.Ну і у вас ще є час,отримати ВО дистанційно в Україні,і отримати нову професію та спеціальність.Бо час летить і скоро буде 40,до того часу ви можете встигнути здобути нову спеціальність і спробувати знайти себе у країні де ви живете,маючи нову профессію