Стильная штучка• 17 августа 2019
Пофарбували так,що плачу.
Пофарбували в салоні.Прохання було прокрасити корінь,закрасити якісно сивину.і освіжити довжину.Коріння просвічується сивина,і довжина нерівномірна.Побачила вдома.В салоні під світлом не розгледиш.От що робити??Обуренню немає меж,як це виаравити.Врадення,що пофарбувалася б сама краще.Ви фарбуєтеся самі??навчіть.Поаернутися в салон не варіант,інша чторона Києва.Що робити?Фарбували Фармавіта 5.03,і 5,7,змішувала майстер.
ПоэтеСССа• 17 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
У вас что то с глазами не то. Покраска отвратная, цвет вообще в зелень кидает
У Вас монитор с другой цветопередачей. Нет у девушки зелени. Есть красивый естественный темно-русый тон.
Пульт от линолеума• 17 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
А як профарбувати самому потилицю?Ви користуєтеся зкркалами,щоб зачитм?навчіть.
Так, дзеркалами . Для йього беру 3 дзеркала: 1 велике ставлю перед собою , а 2 інших, менших, на столі : за лівим і правим плечем. Сідаю і фарбуюся, можу бачити все, і потилицю.
Ряженка• 17 августа 2019
автор...мне 46..седину закрашиваю краской Орифлейм...покупаю по акции..просто в восторге....красит корни подруга на дому- под пивасик... проколов ни разу не было...волосы у меня темно-каштановые, длинные...
Ответ дляСтильная штучка
Тут толком не видно.Як самому кра итися,щоб самій рівно прокрасити?
Правда ничего не видно. Ищите другого мастера. Вы не спрашивали чем Вас красили? Сложно сказать. Может оксид меньше, чем нужно и краску с натуральным оттенком нужно было брать. Длина на каком уровне? В любом случае, чтобы довести до ума нужен хороший колорист.
пАлАвинкА• 17 августа 2019
Автор, для слез нет повода! Критичного прям ужас ужас нет, смывка портит волосы!!!! Походите месяц, серый холодный очень быстро смывается!! Посмотрите на любимого мужа и ребенка, все живы! Это вообще не проблема. Я крашусь сама. Волосы длинные, прокрашиваю только корни , может раз в год обновляю цвет по всей длинне, обычно корни и спустя время распределяю по всей длинне.
Я не тону• 17 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
У вас с монитором что-то не то, и с воспитанием
Майор Медуза• 17 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
фото
фото не передает?я не вижу ни чего страшного.
Майор Медуза• 17 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
у вас может и кидает в зелень,но это не повод хамить.
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2019
Крашусь дома сама Фармавитой. Покупаю краску на оф сайте. Крашусь сама давно и не вижу никаких сложностей.
Посмотрите ролики на ютюбе.
Забагаловка• 17 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Дякую,за добре слово.
Мне нравится. Получилось натурально...с корней смоетсячерез пару моек головы .
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ей надо было еще подмешать чистый 5.0 или 5.00 , исходя от % седины от общей массы.
Дякую,навчіть мішати,вже буду сама це робити.
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляШопингмонстр
Волосы красивые

Безмежно дякую,заспокоїли.
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляНаtаша
Я на ощупь, никаких зеркал. Потом прочесываю всю голову в разных направлениях расчёской с редкими зубьями, все норм. Краски больше уходит, факт, но все равно выгодно. Чутка смыть хэдэндшолдерсом можно, намылить и подержать минутку - две, или маслом любым (кокос, репейник, оливковое), но там ходить надо три часа в шапочке.
З мамлом довго походити?це для рівного кольору,мені так зробити?
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
разделяете волосы на две половины, как если бы хотели сделать 2 хвостика себе. одну сторону закалываете, со второй работаете, поставив 2 зеркала друг на против друга. расческой с тонким хвостиком отделяете пряди и красите сначала одну половину головы, потом вторую. я настолько привыкла, что покраска уже занимает, ну не знаю, минут 10-15. прохожу только корни.
Дякую за доступність.
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляДерево береза
Добрый вечер, у вас цвет не блондинистый, самой покраситься в домашних условиях вполне реально. Нанесите краску на волосы, а потом аккуратно размыльте как шампунь по прядям (больше сами волосы, а не кожу головы). Многие мастера в дорогих салонах так тонируют.
Спасибі,спробую так.
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляПожмаковна
Отож,тому й мене накриває від цього зкленобрудного жаху,так хотіла нарною вийти з декрету,і як тепер цю гидоту видалити?колір як брудний вживу.
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Супер,куплю зеркала і буду сама.
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляРяженка
Вона зафарбовує сивину?який тон.берете?
Ряженка• 17 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вона зафарбовує сивину?який тон.берете?
полностью закрашивает седину...покупаю тон 5 - коричневый...под мой натуральный цвет волос...
Стильная штучка
• 17 августа 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Які мудрі слова,щастя Вам!!!
Фима Собак• 17 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Воно смужками,є смужки,що як чорне,зовсім.Іти на змивку фінансово не потягну.Може Ви,перукарі підкажите,як пофарбуватичя,щоб було світліше
Без осветления и смывки никак. Можете попробовать купить витамин с в порошке и с ним голову помыть
Фима Собак• 17 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
7 в фармавите зелёный
я Кукарача• 17 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
Крашусь сама уже лет 20.И не плАчу.
И я. И не плАчу и не плачУ