Мядуза аля моргонер• 17 августа 2019
олх доставка сторона продавца
Скажите , в чем неудобство для честного продавца при олх доставке. стоит ли связываться ? Как вы чаще отправляете товар ?
koluchka866• 17 августа 2019
Пользуюсь этой услугой, если просят наложку и боятся предоплату давать. Выручает! Проблем не было.
Потрындельница• 17 августа 2019
У меня вещи дорогие, не отправляю. Плюс если обувь, верх одежда, то будут туда сюда гонять, а что померять за 50-60 грн, а вам неликвид назад.
Фея_3уровень• 17 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
обратно бесплатно получаете товар
отличная услуга, пользуюсь
возвратов еще не было
отличная услуга, пользуюсь
возвратов еще не было
koluchka866• 17 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
Как вам неликвид назад, если осмотр/примерка при сотруднике НП? Домой присланное не носят.
Брюлик в стразах• 17 августа 2019
Я, как продавец, не отправляю олх доставкой то, что могут ’замерять’ - белые вещи, обувь.
Потрындельница• 17 августа 2019
Ответ дляkoluchka866
Девочки 10 лет я торгую, воротники в помаде или в тоналке на пуховиках кельвин кляйн или донна каран. Конечно выгодно через олх покатать вещь за 50-60 грн.
Это не 200-400 грн предоплата на покатушки. На такие вещи берут предоплату 10 процентов от стоимости все.
Потрындельница• 17 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
обратно бесплатно получаете товар
отличная услуга, пользуюсь
возвратов еще не было
отличная услуга, пользуюсь
возвратов еще не было
Та при чем тут бесплатно. Я уже все расписала, у меня очень дорогие куртки верх одежда.
Потрындельница• 17 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Народ не понимает этого. Я светлые вещи и обувь наложкой не отправляю вообще.
koluchka866• 17 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
В этом случае согласна и белые вещи на примерку не дала бы.
Брюлик в стразах• 17 августа 2019
Ответ дляПотрындельница
Нет так нет. Рано или поздно купят на месте или предоплата.
Плакулька• 17 августа 2019
Я заказала комбинезон ребёнку через олх доставку, забрала его ,все ок. Через 2 часа звонит девушка и говорит что это она продавец комбеза и что я его забрала,а деньги ей на карту не пришли по причине того что карта не активна. ( она об этом знала ,но забыла при сделке изменить данные )На горячей линии Привата ей сказали что деньги вернуться на карту покупателю, и обратиться ей нужно ко мне.Кто сталкивался с таким? Я жду возврат,что б перевести ей их снова, мне чужого не нужно. Вернутся ли????
Потрындельница• 18 августа 2019
Ответ дляПлакулька
Это неоднозначно, может быть мошенница, а может человек так попал.
koluchka866• 18 августа 2019
Ответ дляПлакулька
Ждите. Если платеж вернется, отправьте проду с учетом всех комиссий банка (сам накосячил - пусть оплачивает издержки), а нет - шлите лесом. И да, если вернется, новый платеж не отправляйте сразу ( подождите день другой) т. к. может сделать возврат денег (ошибочный платеж) - получится кидалово.