Кофе в лобби• 17 августа 2019

Девочки посоветуйте гидрофильное масло

Каким остались довольны?
Физрукая• 17 августа 2019
Берите то, которое без Полисорбата и минеральных масел. Останетесь довольны. :)
автор Кофе в лобби • 17 августа 2019
Ответ дляФизрукая
каким именно вы довольны
ЖенаАйтишнеГа• 18 августа 2019
мне нравится Innisfree green tea cleansing oil
До этого было Kose Softymo Speedy Cleansing Oil (Япония) с минеральными маслами. Ужасное! правильно выше написали, без минеральных масел
Машка-замарашка• 18 августа 2019
Ответ дляФизрукая
Без мин масел - понятно. А как без полисорбата? За счёт чего оно будет гидрофильное?
Майор Медуза• 18 августа 2019
https://ua.iherb.com/pr/The-Face-Shop-Rice-Water-B... без полисорбата оно не будет гидрофильным)