Спелый баклажан• 17 августа 2019
Девочки, куда обратиться? В деревне начала проживать странная женщина с 2 детьми
Добрые люди дали жильё, у соседей набралась долгов, вечно орет на детей. В доме хлам и беспорядок. Родственников в нашем селе нет. Всем соседям рассказывает разные истории почему она уехала с Киева в село. Соседке должна 400 грн, а помимо этого та ей ещё и гречку и макароны и консервацию надавала. Но самое страшное к моей бабушке в доверие втерлась.
Как пробить кто она? И почему прячется у нас в деревне?
Помогалочка• 18 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
пишете заявление в службу по делам детей, что дети находятся в опасной для жизни и здоровья ситуации. Она выходит, выясняет кто, что, откуда, требует документы, характеристики. Всего лишь напишите им.
Автор такие сообщения не читает: ей лишь бы поговорить
Тумба-юмба• 18 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Ох и бред вы написали!
Служба по делам детей, да, есть такая!
Но зачем вы департамент приписали, да ещё и социальной политики?

Служба по делам детей, да, есть такая!

Это ее полное название а не другая организация
Службы детей.
Тумба-юмба• 18 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Ох и бред вы написали!
Служба по делам детей, да, есть такая!

Если вы необразована , то вот
Например Мариуполь. Просвещайтемь как правильно эти службы зовут