Престидижитатор• 17 августа 2019
Институт рака,Киев,Рак шейки матки
Девочки,дорогие,кто не местный,скажите пожалуйста,сколько надо взять денюжек на обследование,сколько дней там быть,хоть примерно,состою не в учёте в области,сделала первую конизацию,расскажите хоть примерно что к чему ...и как ехать туда,запись или взять что стою на учёте ?....
КинДза• 17 августа 2019
Недавно делала там конизацию. По вашим вопросам не подскажу, но могу дать номер телефона гинеколога-онколога. Можете у нее спросить.
Престидижитатор
• 17 августа 2019
Ответ дляКинДза
Дайте пожалуйста,а Вам во сколько обошлось,что потом назначили ?
КинДза• 17 августа 2019
096 20 55553 Гончарук Ирина Викторовна
2 недели назад делала, ничего не назначала. Сказала через 2 месяца после операции подойти.
У меня получился не очень хороший результат. Два года наблюдалась, делала биопсию два раза, постоянно цитологию там же. Диагноз был легкая дисплазия все два года, а гистология показала тяжелую дисплазию(( вот так. Что теперь делать-не знаю.
Престидижитатор
• 18 августа 2019
Ответ дляКинДза
096 20 55553 Гончарук Ирина Викторовна
Спасибо, выздоравливайте!
Престидижитатор
• 18 августа 2019
Ответ дляКинДза
096 20 55553 Гончарук Ирина Викторовна
У Вас показало ВПЧ ?
КинДза• 18 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
У Вас показало ВПЧ ?
Результаты своими глазами не видела, врач на словах сказал. Я уехала и приеду за ними после 26 августа.
А что, после конизации результат материала может показать впч?
Престидижитатор
• 18 августа 2019
Ответ дляКинДза
Нет,он больше всего уже есть,он и вызывает дисплазию и рак,мне тоже делали конизацию,показывало по цитологии что дисплазия 3 степень,а гистология пришла,то начало рака,сейчас стою на учёте,лечусь ,вот и хочу поехать в Киев, дополнительно обследоваться
Гжегож Бженчишчикевич• 18 августа 2019
Возьмите направление обязательно, приезжайте с утра и в регистратуре заведите карточку. Потом к врачу на прием. Там много врачей, все хорошие специалисты. Я оперировалась у Людмилы Анатольевны.
Престидижитатор
• 18 августа 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А если направления нет,наша больница говорит что мы не дадим,лечитесь тут ,а я хочу для себя поехать ,что делать в таком случае?
Мамулька• 21 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
у терапевта
Скелет дыни• 24 августа 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Простите гистология-это биопсия?