18 августа 2019

Кто хочет во Вроцлав в августе? Обожаю смотреть достопримечательности

Коварная Зая 18 августа 2019
Возьмите меня с собой))) это предприятие за Ваш счёт?)))
Люба251 18 августа 2019
сегодня вернулись из Европы, в т.ч. и во Вроцлаве были)
Железная тетя 18 августа 2019
А какой бюджет ,даты ?
_LADA 18 августа 2019
Ответ дляЛюба251
сегодня вернулись из Европы, в т.ч. и во Вроцлаве были)
Какие города вам больше понравились
Люба251 19 августа 2019
Ответ для_LADA
Какие города вам больше понравились
очень люблю Прагу, на втором месте Голландия, причем именно на контрасте Амстердама и небольших городков по типу Волендама, а третье делят Париж и Барселона.
Но я не первый раз путешествую по Европе, зато в этот раз впервые взяли детей. Дочке 8 лет понравилась Прага больше всего, а вот Париж и Диснейленд оказались ниже, наравне с Амстердамским зоопарком и Берлином (она так и не определилась)