Не раскрытый парашют• 18 августа 2019
Нашла в гостиннице нечто. Что это? Фото.
Не раскрытый парашют
• 18 августа 2019
Та не похоже это на секс игрушку, куда ее пришеешь? Для члена большое, для головы маленькое
фрау Гитта• 18 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
то вы просто больших члены не видели
Семейный Магазин Стандарт• 18 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор помойте руки.
Это часть изделия для игр (госпожа или геи). Чокер на шею одевается (собачий кайф), там ещё должен как для собачек поводок быть к нему.
размахер• 18 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Автор помойте руки.

66сезон666серия• 18 августа 2019
Автор, а может это ваша какая то странная штука, а вы захотели интригу создать, мол разгадайте загадку, советчицы
Не раскрытый парашют
• 18 августа 2019
Ответ дляА.С.В.
це по любому якийсь аксесуар, чи то браслет, чи то пов’язка. Де ви знаходитесь? Може це щось в стилістиці тієї місцевості. Таке вже понаписали...
В Турции
Аленький носочек• 18 августа 2019
Это кожаный браслет) я думаю что он намок - его сняли высушить и забыли о нем. Он высок как попало, деформировался. А завязка эта затягивается по размеру запястья. Вы что, никогда феньки не носили, из бисера или кожаные? Это такая же фенька, только турецкая)
АфродитаПетровна• 18 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Если тянется, то может быть повязка для волос, типа эластичного обруча.
Вряд ли что-то эротическое, не тот стиль)
Тоже показалось что это повязка.
очки_ннадо• 18 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это 15 см в диаметре))
Резинка для волос из кожи крокодила
ЧукИГеки• 18 августа 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А ви не лише в руки взяли а і на член поміряли?
Не раскрытый парашют
• 18 августа 2019
Ответ дляЧукИГеки
Так визуально определила. Я не видела в жизни члена, обьемом с головку новорожденного))₽