Ребенок носит нормально только качественную обувь,что дешевле не возьму через две недели ломается,отклеиваются и прочее.В итоге,вроде хотел купить подешевле,а приходиться ещё бежать за обувью.
Нашла такую модель,Харьков,кожа,мех.Не расклеяться они,мокрыми не будет Может кто брал?
Или посоветуйте ин.сайты с распродажей обуви на мальчиков.
Благодарю.
Угадайс• 18 августа 2019
Сейчас сезон. Распродажу зимы вы пропустили примерно месяц назад и в феврале
Слухи-руки не распускаю• 18 августа 2019
И я за термо.если хотите легкие,тёплые и чтобы не промокали ,то Флоаре капика и они недорогие
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо, посмотрю
Запыхалась• 18 августа 2019
Ответ дляkazanova.nata
Спасибо, посмотрю
На британском декатлоне сейчас распродажа недорогих термо сапог/ботинок. Посмотрите. Мне с доставкой обошлись в 700 грн. На вид качественные, у подруги дочь относила сезон - не разлезлись, но маломерки.
Омлетик• 18 августа 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А где в Киеве они продаются?
На широкую ногу подходят?
Мы этой зимой много разных брендов и моделей перемеряли и с трудом подобрали на широкую ногу. Дорого заплатили и все равно некачественная обувь была - протекала.
На широкую ногу подходят?
Запыхалась• 18 августа 2019
Ответ дляОмлетик
А где в Киеве они продаются?
На широкую ногу подходят?
В идеале должно быть две пары обуви ( одни с резиновой калошей для слякоти, вторые без калоши для сухой морозной погоды, т.к. в калоше потеют ноги, но в луже или мокром снегу протечет всё, кроме резины) или ботинки со съемной калошей.
Иванка Бур• 18 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
)) Недорого и термо, не совместимо, это дорогая технология, есть небольшое количество марок которые делают Термо обувь, все остальное это как цыганское золото.
Ответ дляОмлетик
А где в Киеве они продаются?
На широкую ногу подходят?
Эти вам 100% понравятся!легкие и вид как у ессо солидный и тёплые очень!но нужны ещё без меха термики типо суперфит осень-тёплая зима.так как в Флоаре будет жарко в 0 или плюс
Запыхалась• 18 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
Главное, что в них тепло, они лёгкие и с пропиткой водоотталкивающей.
Ответ дляИванка Бур
Неправда!флоаре не промокают и цена их не знаю сколько в магазинах Киева ,а на кид 1250-1350 грн они супер!проверено!теплее намного ессо .но мы берём ещё осень термики и носим холодной осенью и тёплой зимой,а Флоаре на морозы и мокрую жижу
Ответ дляОмлетик
А где в Киеве они продаются?
На широкую ногу подходят?
На широкую подойдут!у знакомой мальчик полный носит до 40 размера.я своей с высоким подъемом беру запас 1-1,5 см ,но это сапоги.у мальчика проще ,модели на липучках,там с подъемом можно регулировать
Харьков я бы не покупала автор.там и обувь и одежда ужасного качества